Аватар пользователя Iren

Приветствую! Как то описывала свою историю здесь, о том как доставал сосед снизу. Впринципе мало что изменилось, кроме того что теперь добавился ещё один меломан сверху. Это ад. Такое ощущение,что эти недочеловеки проживали в лесу, прежде чем вселится в квартиры и понятия не имеют,что вокруг живут люди, которые после работы и в выходные хотят отдыхать. Если я не ошибаюсь, то квартира сверху арендуется, но в управляющей компании мне не дают номер телефона хозяйки. Я незнаю,что там за напольное покрытие, но слышно каждый шаг. Чувак походу пятками ходит бьет в пол. Постоянные пьянки-гулянки. На просьбу вести себя потише реагирует угрозами. Снизу же парнишка до сих пор мстит за штрафы. Аж бедненький новую стереосистему купил. Стараюсь попасть домой после 22.00. Постоянное нахождение в берушах сводит с ума, к тому же они не спасают от ударного шума. Переехать возможности нет. Я уже на грани. Каким ещё способом можно объяснить этим уродам что они мешают? Имеется не мощная акустическая система, переодически включаю её, чтобы хоть как то заглушить их музыку, но очень жалко соседку сбоку. Она то не причём. У меня в квартире ламинат,но меня почему то не слышно вообще ( по словам быдлана снизу). Что делать? К кому обращаться? Почему я не имею права жить в собственной квартире?

Подписка на комментарии Комментарии (107)

Аватар пользователя Iren
Ilya_K писал(а):
Так сейчас везде. Даже в элитных домах бывают отменные гадюки, особенно если они из властных структур - вот тогда беда.
.
Пока не жалуюсь - надеюсь будет так и дальше. Но после того, что было (а было, похоже, то же самое, что и у Вас), мне кажется, найти что-то подобное просто невозможно. Если бы я был индуистом, верил бы в карму - как иначе объяснить, что хорошие люди страдают?
Спасибо Вам за добрые слова, но, может быть, всё-таки стоит завалить их штрафами? Наша полиция, конечно, не всегда права, но когда я их вызывал, они приезжали быстро и всегда составляли заявление, а один раз шумного соседа моего даже скрутили по старой памяти, когда он, не открыв дверь, послал в известном направлении сотрудников. Вот тогда он перепугался. Правда, потом всё возобновилось. Попробуйте завалить штрафами из принципа. Ну и не забывайте писать здесь.

Неоднократные вызовы полиции, штрафы, участковый- все это бесполезный пройденный этап. Слышу этого говн*ка только одна я, т.к он живет на первом этаже и в соседних от него квартирах никто не проживает, а над ним соотвественно моя квартира. Жаловаться собственникам, т.е его родителям не вижу смысла. Видимо сами рады что от отпрыска избавились. Взяли ему жильё в ипотеку. У парня явно с головой не все в порядке. Вообще не адекватен.

RSS-материал
Перейти в форум: