Что делать если вам вредят соседи

Аватар пользователя Тишина

Вот такую статью нашла на сайте.

Что делать, если вам вредят соседи

Из письма: «Все, что я пишу, абсолютная правда. Единственная неточность в моем рассказе – это имена, так как по понятной причине я их поменяла.

Было это много лет назад, когда мне было всего десять лет.
В тот день в нашем доме произошла сильная ссора между моей матерью и нашей соседкой, тетей Шурой.
Она пришла к нам в дом, и я стала невольным свидетелем этого скандала.
– Запомни, Дарья, мои слова, как поп “Отче наш” помнит, – сказала маме тетя Шура. – Отныне и до веку в твоем роду не будет человека, который бы не мучался. Меня не будет, а то, чем я вас нынче пожалую, не оставит вас в покое никогда. Вы, как Бог к небу, а черти к аду, будете все отныне прилеплены к бедам.
От ее слов и, главное, от голоса, которым она это сказала, мне сделалось страшно.

Мама ей ответила:

– Врешь ты все, поганая твоя душа, ничегошеньки ты не умеешь, а если бы и умела, то не сулила бы нам бед на десять лет вперед, а просто бы угробила нас, и вся любовь. Нашлась тут колдовка, тварь брехливая!

И тут я услышала от соседки слова, которые навсегда врезались в мою детскую память, будто это было сказано только вчера:

– Да, я и вправду могла бы сделать так, чтобы ты очень быстро подохла, но это было бы для тебя слишком легко – ты бы тогда не смогла осознать всей беды, которую навлекла на свою семью своими глупыми мозгами и языком. Я хочу, чтобы ты знала, что есть люди, которые могут за себя постоять. Весь твой род будет искупать то, что ты натворила. Дети твои и правнуки досыта нахлебаются дерьма за твой поганый язык и черную душу!

С тех пор прошло много лет, и угроза ее сбылась. Как я уже сказала, я была невольным свидетелем не только скандала, но и всех бесчисленных бед, которые с тех пор преследуют наш род.

Буквально на другой день провалился под лед мой старший брат. Его тело унесло под лед. Младший мой брат упал и ослеп, он дожил до девятнадцати лет и умер от опухоли головного мозга. Мамина сестра, тетя Света, заболела эпилепсией. Припадки били ее все чаще и чаще, а затем у нее стало плохо с головой, она и теперь находится в психоневрологической больнице. Ее сын Илья, племянник моей матери, поехал в город сдавать молоко и пропал без вести. Отец наш стал пить и по пьянке убил своего друга, но до суда он не дожил, нам сказали, что он наложил на себя руки.

Когда мне было шестнадцать лет, я обварилась кипятком и так и не смогла выйти замуж. К тому же у меня практически нет ни одного здорового органа. Нe жила я, а только мучилась и если бы не боялась, то давно наложила бы на себя руки.

Правду сказала та соседка: я не хотела жить и жалела, что родилась.

Моя мама заболела странной, непонятной врачам болезнью. У нее потерялась мышечная сила, руки не могут держатьдаже ложку, ноги не ходят.

Многие годы мама сидела или лежала, а перед смертью она меня попросила отыскать нашу бывшую соседку тетю Шуpy и попросить у нее прощение за причиненное ей мамой зло. Просила передать, что она сильно раскаивается в своем проступке и умоляет снять заклятье с нашего рода, от которого почти никого не осталось в живых.

Потом мне стало известно, что наши соседи переехали в Дупленку, и я, оставив маму на попечение одной женщины, поехала выполнить ее волю.

В Дупленке дверь мне открыла Шурина дочь Галина. Когда я ей рассказала, с чем приехала, она ответила, что ее мать давно живет в монастыре, они не видятся и что имя у нее теперь другое, поэтому ее вряд ли можно отыскать.

Галя принесла большую отпевальную книгу, я ждала, когда она что-то в ней читала. Но вместо утешения я услышала от нее, что она вряд ли чем поможет, и она показала мне лист, где было написано, что весь род Захаровых (то есть мой) вписан и уже отчитан на вечное поминовение и за упокой. Имена наши были обведены черным карандашом. Там были обведены имена моей мамы, сестры Ани, братьев и всех родных нам людей. Было там и мое имя. У меня до сих пор перед глазами стоят жирные черные круги вокруг наших имен.

Приехав домой, я рассказала обо всем маме, и она мне сказала:

– Не знаю, простишь ли ты меня, дочка, что из-за своего дурного характера я навлекла на тебя и на всех вас эту напасть. Все теперь поняла, но слишком поздно.

А через неделю мама умерла, последние ее слова были:

– Теперь все беды тебе нести. Если бы я тогда знала...

Наталья Ивановна, может быть, я ошибаюсь, но думаю, что история нашей семьи поучительна. Она учит избегать ссор, ведь никто не знает, чем такая ссора может закончиться.

Опубликуйте, пожалуйста, мою историю в своей книге.

С уважением, Захарова О. П.».

Подписка на комментарии Комментарии (37)

Аватар пользователя Тишина
olka123 писал(а):
Ну это тогда надо идти искать ведьму. Но по опыту личному точно скажу что точно это работает. Правда, тогда мы жили в Одессе, а там очень много колдовства, на Украине. Конкретно наша семья столкнулась с порчей одной бабы. Порчу потом сняли (опять умелый человек подвернулся), он скзаал - прийди к подозреваемой. Увидишь что она заболела сильно, и на самом деле как она открыла дверь - была вся опухшая и нога аж из тапок вываливались, как тесто! Именно на след. дни после снятия) Все к ней вернулось. Так что порчу делать на волосы и т.п. это уже позамороченнее дело. В проклятии важно что вражина именно от вас услышит, именно от вас. И именно вы ее страшно напугаете. А порчу - она вряд ли поймет, кто это сделал. Будет по врачам ходить да и все, а долбежка не прекратится.

Если честно, то порчу и наговоры делать не обязательно. Когда недочеловек, начинает пакостить и вести себя по отношению к другим ну очень мерзко, то через некоторое время он сам по себе заболевает. От злобности своей от неудовлетворенности жизнью, от своей ущербности. Был у нас случай похожий. Уж лет 30 с тех пор прошло. Тогда еще в бухгалтерии работала. Пришла новая гл. бухгалтер и начала на нас вызывать отдел по борьбе с экономическими преступлениями. За месяц две, три проверки. Я в отпуск весной уходила, а после отпуска сразу на повышение. Об этом никто не знал, кроме высокого руководства. Приказ должен был быть через две недели о моем назначении. Эта гл.бюсгалтерша, решила нам зло наслать. Она какое то время ходила на курсы черной магии, в те времена было это модным. Выхожу из отпуска на новое место работы ( всего 1,5 месяца гуляла отгулы взяла). Ничего не знаю, что тут произошло за время моего отсутствия. Тем более отдельный кабинет. Влезла в работу по уши. В общем не до чего. Через какое то время подходит в коридоре эта главная бюсгалтера и спрашивает меня - когда у нее все пройдет. Я глаза выпучила, ничего не понимаю. Говорю от фонаря через год. Потом узнала, что эта главная бюсгалтерша очень сильно заболела. Никто, тем более я зла ей не желала. А заболела она от своей злобы и ненависти к окружающим.

Тишина

RSS-материал