Что делать если вам вредят соседи

Аватар пользователя Тишина

Вот такую статью нашла на сайте.

Что делать, если вам вредят соседи

Из письма: «Все, что я пишу, абсолютная правда. Единственная неточность в моем рассказе – это имена, так как по понятной причине я их поменяла.

Было это много лет назад, когда мне было всего десять лет.
В тот день в нашем доме произошла сильная ссора между моей матерью и нашей соседкой, тетей Шурой.
Она пришла к нам в дом, и я стала невольным свидетелем этого скандала.
– Запомни, Дарья, мои слова, как поп “Отче наш” помнит, – сказала маме тетя Шура. – Отныне и до веку в твоем роду не будет человека, который бы не мучался. Меня не будет, а то, чем я вас нынче пожалую, не оставит вас в покое никогда. Вы, как Бог к небу, а черти к аду, будете все отныне прилеплены к бедам.
От ее слов и, главное, от голоса, которым она это сказала, мне сделалось страшно.

Мама ей ответила:

– Врешь ты все, поганая твоя душа, ничегошеньки ты не умеешь, а если бы и умела, то не сулила бы нам бед на десять лет вперед, а просто бы угробила нас, и вся любовь. Нашлась тут колдовка, тварь брехливая!

И тут я услышала от соседки слова, которые навсегда врезались в мою детскую память, будто это было сказано только вчера:

– Да, я и вправду могла бы сделать так, чтобы ты очень быстро подохла, но это было бы для тебя слишком легко – ты бы тогда не смогла осознать всей беды, которую навлекла на свою семью своими глупыми мозгами и языком. Я хочу, чтобы ты знала, что есть люди, которые могут за себя постоять. Весь твой род будет искупать то, что ты натворила. Дети твои и правнуки досыта нахлебаются дерьма за твой поганый язык и черную душу!

С тех пор прошло много лет, и угроза ее сбылась. Как я уже сказала, я была невольным свидетелем не только скандала, но и всех бесчисленных бед, которые с тех пор преследуют наш род.

Буквально на другой день провалился под лед мой старший брат. Его тело унесло под лед. Младший мой брат упал и ослеп, он дожил до девятнадцати лет и умер от опухоли головного мозга. Мамина сестра, тетя Света, заболела эпилепсией. Припадки били ее все чаще и чаще, а затем у нее стало плохо с головой, она и теперь находится в психоневрологической больнице. Ее сын Илья, племянник моей матери, поехал в город сдавать молоко и пропал без вести. Отец наш стал пить и по пьянке убил своего друга, но до суда он не дожил, нам сказали, что он наложил на себя руки.

Когда мне было шестнадцать лет, я обварилась кипятком и так и не смогла выйти замуж. К тому же у меня практически нет ни одного здорового органа. Нe жила я, а только мучилась и если бы не боялась, то давно наложила бы на себя руки.

Правду сказала та соседка: я не хотела жить и жалела, что родилась.

Моя мама заболела странной, непонятной врачам болезнью. У нее потерялась мышечная сила, руки не могут держатьдаже ложку, ноги не ходят.

Многие годы мама сидела или лежала, а перед смертью она меня попросила отыскать нашу бывшую соседку тетю Шуpy и попросить у нее прощение за причиненное ей мамой зло. Просила передать, что она сильно раскаивается в своем проступке и умоляет снять заклятье с нашего рода, от которого почти никого не осталось в живых.

Потом мне стало известно, что наши соседи переехали в Дупленку, и я, оставив маму на попечение одной женщины, поехала выполнить ее волю.

В Дупленке дверь мне открыла Шурина дочь Галина. Когда я ей рассказала, с чем приехала, она ответила, что ее мать давно живет в монастыре, они не видятся и что имя у нее теперь другое, поэтому ее вряд ли можно отыскать.

Галя принесла большую отпевальную книгу, я ждала, когда она что-то в ней читала. Но вместо утешения я услышала от нее, что она вряд ли чем поможет, и она показала мне лист, где было написано, что весь род Захаровых (то есть мой) вписан и уже отчитан на вечное поминовение и за упокой. Имена наши были обведены черным карандашом. Там были обведены имена моей мамы, сестры Ани, братьев и всех родных нам людей. Было там и мое имя. У меня до сих пор перед глазами стоят жирные черные круги вокруг наших имен.

Приехав домой, я рассказала обо всем маме, и она мне сказала:

– Не знаю, простишь ли ты меня, дочка, что из-за своего дурного характера я навлекла на тебя и на всех вас эту напасть. Все теперь поняла, но слишком поздно.

А через неделю мама умерла, последние ее слова были:

– Теперь все беды тебе нести. Если бы я тогда знала...

Наталья Ивановна, может быть, я ошибаюсь, но думаю, что история нашей семьи поучительна. Она учит избегать ссор, ведь никто не знает, чем такая ссора может закончиться.

Опубликуйте, пожалуйста, мою историю в своей книге.

С уважением, Захарова О. П.».

Подписка на комментарии Комментарии (37)

Аватар пользователя olka123

Ну это тогда надо идти искать ведьму. Но по опыту личному точно скажу что точно это работает. Правда, тогда мы жили в Одессе, а там очень много колдовства, на Украине. Конкретно наша семья столкнулась с порчей одной бабы. Порчу потом сняли (опять умелый человек подвернулся), он скзаал - прийди к подозреваемой. Увидишь что она заболела сильно, и на самом деле как она открыла дверь - была вся опухшая и нога аж из тапок вываливались, как тесто! Именно на след. дни после снятия) Все к ней вернулось. Так что порчу делать на волосы и т.п. это уже позамороченнее дело. В проклятии важно что вражина именно от вас услышит, именно от вас. И именно вы ее страшно напугаете. А порчу - она вряд ли поймет, кто это сделал. Будет по врачам ходить да и все, а долбежка не прекратится.

RSS-материал