Быдлососед 150 кг. и его беспредел.

Аватар пользователя OlegTrue

В этой теме на пользователей OlegTrue и MySilent поступили жалобы на хамства и оскорбления от других пользователей.
Вести себя не умеют оба, поэтому обоих и забанил.



Привет всем! Хочу поделиться своей ситуацией и услышать советы как мне дальше защищаться от быдлососеда 150кг. Терпел я сначала топот четырех боровов (сожитель, сожительница,дочка и ее сожитель, все жирные, один 150 кг.)и их жеребенка год. Написал им записку что бы старались меньше топать или топали хотя бы в одной комнате а не по всей квартире. Услышал наезд и слова "что то не нравится покупай котедж и живи там. Потом жеребенок с молодыми предками съехали, но остались два борова. О них речь и поведу далее. Я стал бороться с ними музыкой, причем так успешно, что они на днях чуть не проломили мне дверь, пинали ногами, били молотком, угрожали убить меня несколько раз.
Вот ссылка на видео которое я снял фотоаппаратом. https://yadi.sk/d/5It1RKkOqeeni
Полицию я не вызвал, но написал заявление и уже послал по почте. Работаю юристом и знаю, как и что писать.Прошу писать советы что делать если он снова придет и будет пинать дверь или если встречусь с ним. также привожу часть текста моего заявления в полицию для обрисовки ситуации моей.
(З А Я В Л Е Н И Е
Прошу Вас рассмотреть настоящее заявление и привлечь к уголовной ответственности Виктора Александрова, 01.01.1969 г.р., (предположительно работает в Ависме в горячем цехе), его жену (сожительницу) Никонову Наталью (42года от роду) (предположительно работает в школе №5 хозобслугой), проживающих по адресу: г._________, ул._______, д.107, кв37, которые 30 марта 2016 года в вечернее время после 22 часов находясь в состоянии алкогольного опьянения в подъезде дома д.___, по ул. _______, г._____________, пытались незаконно проникнуть в мою квартиру № ___, Александров будучи весом не менее 130 кг., пинал со всей силы мою дверь, оскорблял меня, требовал открыть дверь, угрожал физической расправой, Никонова стояла вверху и тоже оскорбляла меня. Утром 30 марта Александров караулил меня в подъезде ниже на лестнице что бы привести свои угрозы в действие. Предположительно его мог видеть сосед из 35 квартиры. Вечером 31 марта они оба пьяные снова пришли к моей двери примерно в 21-22 часов, Александров пинал дверь, Никонова была с молотком в руках и стала бить дверь молотком, оскорблять меня, требовать открыть дверь, и несколько раз угрожала мне убийством. Также она угрожала испортить мне электроприборы, тыкала какие- то металлические предметы в мой замок. Угрозы убийством Никоновой я воспринял реально, поскольку она повторила их несколько раз, размахивала молотком и долбила им мою дверь, говорила, что будет ждать меня утром у двери и осуществит свои угрозы. Александров пинал дверь с целью, что бы сломались петли, либо отлетели замки, так как при большой амплитуде откручиваются гайки, а задвижка вообще может лопнуть и хотел проникнуть ко мне в жилище и расправиться со мной. 31.03.2016г. во время незаконных действий Александрова и Никоновой в кв.№36 была девушка там проживающая и наверняка видела в глазок эти события. Дверь испортили, помяли, краску везде отбили, замки стали работать плохо, чем мне причинен еще и материальный ущерб. Угрозы убийством воспринимаю как реальную опасность своей жизни и здоровью, люди с такими действиями способны на все. Ранее я от Александрова получал угрозы «сломать мне голову и т.п.», но после этого случая серьезность угроз уже несомненна. Имею основания предполагать, что они также имеют замысел проникнуть в мою квартиру в мое отсутствие и испортить всю имеющуюся бытовую технику либо совершить еще какую либо диверсию (шепотом говорили толком не разобрал). У меня нарушилось душевное равновесие, боюсь выходить из дома и заходить домой, нахожусь в сильном стрессе. Все вышеизложенное в данном заявлении я записал на фото (видео) аппарат.
Приложение:
1.DVD диск с видеозаписями и фотографиями событий изложенных в настоящем заявлении – 1шт.

Подписка на комментарии Комментарии (155)

Аватар пользователя OlegTrue

Я не черт поганый, не подлая шкура как жирный скот. Я не стал говорить соседу с 4-го, что ты типа чего то путаешь и у меня ничего не играет, иди мол послушай у двери там ничего не слышно, как мне жирная тварь говорила на мои претензии что у меня все тихо, я не топаю, я ничего не включаю, я не знаю отчего у тебя кровать трясется, не знаю отчего ты спать не можешь. Я пошел и проверил его слова, не сказал что я ничего не слышу или что это идет откуда то из другого места, а сказал что постараюсь чтобы его больше не беспокоила моя борьба с бесожировиком. Надо по мужски поступать, не быть подлым шакалом как жирный, который своей гнусностью обеспечил себе переселение в лес.

Тот, кто по- настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по- настоящему знает своего соседа, - гений.

RSS-материал
Перейти в форум: