Враг переходит в контратаку

Аватар пользователя Che

Здравствуйте дорогие форумчане.
Как и многие из вас. Мы страдаем от шума.
Квартира над нами сдается около 10 лет. Кого там только не перебывало. Живем как в гостинице.
Хозяйка экономя на ремонте, положила плитку без изоляции. Поэтому даже метение веником, слышно как буд-то метут у меня под носом.
Пол года назад въехала странная армянская семья. Днем они спят часов до 3ех, а ближе к ночи, пробуждаются. С 12 ночи по 5 утра у них начинается какая-то деятельность, что-то постоянно падает на пол. Скрежетают выдвигаемые задвигаемые стулья, кто-то приходит и уходит. Громкие разговоры, иногда ругань и крики.
Недавно мать не выдержала и поднялась пол 2 ночи позвонив к ним в дверь, следом вышел и я. Там был мужчина на половину высунувшаяся из за двери женщина. Мать и я потребовали не шуметь их хотя бы с 2 до 5. На что они просто послали нас. Ничего не оставалось делать как спуститься к себе.
Проходя мимо стояка мы услышали, что эти засранцы звонят в дверь соседей по отсеку, ( там всего 3 квартиры - одна их ) и говорят, что мол мы им угрожали физической расправой с применением ломов и предлагали подтвердить это.
Утром мы пошли с матерью в ОВД и написали заявление на все эти дела. Через некоторе время участковый провел расследование по нашей заявке, он сказал, что эти друзья уверяли что белые и пушистые, а мы по их словам негодяи и что они подадут на нас в суд. При этом он сказал, что эти люди не имеют прописки в этой квартире, а прописаны в ней совершенно другие. Участковый мент оказался хорошим человекам, он посочувствал нам. Но сделать ничего не мог. Кстати на следующий день после этой ссоры мать хватил микроинфаркт и скорая дежурила часа 3 у нас снимая острые нарушения ритма. От госпитализации она отказалась, потому что простая кардиология ей не поможет, тут нужно лечить еще и страх. Ждем госпитализации в клинику неврозов ПКБN12.
Ходил в суд за консультацией. Один из как бы консультантов сказал, что проблема яйца выеденого не стоит и все наши переживания напрасны и стоит направить иск против хозяйки. Но я не знаю чего делать честно говоря. Как доказывать подлог и лжесвидтельстование я не знаю.

У кого нибудь были такие случаи ?

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Туляк

А напишите в прокуратуру, законно ли проживают эти люди. Может они не законные мигранты. В ФМС на них телегу.

Аватар пользователя Che

Пока они затихли. Ночные сборки куда-то перенесли.
После визита участкового.
Все же повезло с ним, читаю тут в соседних топиках, что в ОВД отказываются даже принимать заявления и Участковые болт забивают.
А тут походил туда сюда выяснял.
Отправил письменную благодарность для поощрения.

Если в ОВД не реагируют, предлагается писать в структуру над ними с указанием факта в отказе приема заявления. Диктофон с собой не лишним будет.
Если опять нет реакции, пишете в следующую вышестоящую организацию.
Заказным, можно с уведомлением.
Но у меня до этого не дошло. Это рекомендации человека из самих органов правопорядка о внутренней кухне.

С онп и ифнс пока отложил.
Имейте в виду, что информируя онп, ифнс и любые структуры фнс, вы сами должны быть чисты в этом плане ( нарушениям по налогам ). Поэтом лучше не лениться и заполнять декларации при продаже тех же машин, что бы потом удар по врагу не задел и вас самих.

Аватар пользователя Иван стук

А им (чуркам) можно втулить терроризм и пр. С ними сейчас базар короткий

Аватар пользователя Иван стук

Не применима здесь эта статья. Хозяйка хаты - не чурка. А про чурок - это истинная правда.

Аватар пользователя iomoe

Статья 282 УК РФ ("разжигание межнациональной и межрелигиозной розни").

Аватар пользователя Иван стук

Не найдут. Их легко будет опровергнуть. Да и к тому же с вашей стороны будет ответ - они двоих свидетелей - вы-четверых. Не бойтесь чурок - они наглые когда в будке сидят. А стоит на белый свет вытянуть - тише воды. И жопу лижут...

Аватар пользователя Che

Понял, спасибо.

Да, сами врачи скорой так сказали, когда дежурили у нас и снимали нарушение ритма , из за того она отказалась от госпистализации.

Сейчас выясняю как взять справку о выезде бригады.

Просто мы боялись подлога с их стороны. Треснуться харей о стену и напишут что я их избил, а свидетелей за еньги найдут

Аватар пользователя Иван стук

Никакого подлога и лжесвидетельств. У мамы был микрик? Справку у врачей берете. исковое из консультаната - и в суд. свидетелей - соседей взять. Ущерб - 50-60 тыс. руб. Иск на хозяйку квартиры. Фотки постояльцев. Скорее!!!!!

RSS-материал
Перейти в форум: