Круглосуточный вой соседской собаки.

Аватар пользователя Крыса Концелярская

Здравствуйте соседи по несчастью.Поделюсь с вами своей проблемой и спрошу совета.Прожили 3 года с соседом меломаном, который исключительно в 4 часа утра слушал тяжелый рок. Мучились, ругались, вызывали милицию. Посчастливился случай переехать.Купили год назад квартиру, жили-радовались.Соседи попались адекватные, люди спокойные, работающие, отдыхающие дома в тишине.И вот...Тихое счастье наше разрушилось.Ад начался вновь...Одна из соседок съехала и поселила в квартиру свою маму-жуткую "любительницу"собак.В малюсенькой 1-комн.квартире проживает теперь пенсионерка и ее две огромные собаки.Она работает посменно, собаки в ее отсутствие воют, лают, визжат.Иногда она уезжает на выходные, запирая собак дома и тогда круглые сутки, в течении двух дней раздается лай и визг.Все попытки договориться с горе-хозяйкой ни к чему не приводят.Сложилась анекдотическая ситуация.Обычно пожилые соседи дружно жалуются на меломана-подростка, а тут несколько молодых семей жалуются на старушку-пенсионерку, которая и в квартире этой не прописана, но трем этажам жить не дает.Говорить по нормальному она отказывается, дверь никому не открывает.Если пытаемся поговорить с ней в подъезде-матом ругается и исчезает за дверью.Недавно эта старушенция, на мою просьбу унять собак ответила:"А ты на меня в суд подай!И побегай-подаказывай, что мои собаки вам мешают. Заколебешься!На старой квартире соседи порыпались и смирились и вы тут все рот закройте!"Грустно...Обидно...Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, может кому-нибудь удалось справится с собачьим хором?Помогите-поделитесь!!!

Подписка на комментарии Комментарии (65)

Аватар пользователя Zaz
Quiet писал(а):
Zaz - 11 Июнь, 2016 - 10:25

Вот-вот! Собак, петухов, и еще всех-всех других птичек, котиков и вообще различных животных, нам известных и не очень. Вот это - дельный совет! Если Вы собак не любите так сильно, что советуете отравить, то кого же Вы вообще любите в таком случае?)
А я живу так: Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Именно поэтому все живущие в нашем квадрате из девятиэтажек (нормальные люди) подкармливают и знают поименно всех собачек и котиков, которые живут во дворе. Все девочки-собы стерилизованы.
Есть, правда, одна тетка, которая даже на голубей кидается, дура, так они ей мешают) А что с нее взять... А другая тетенька каждый день круглый год выносит этим голубям покушать, они ее знают, поэтому как только она выходит из подъезда, можно увидеть потрясающее зрелище. Помните, в *Один дома*?
Несколько лет назад наши соседи снизу оставили своего Жорика одного. Был уже вечер, а он все воет и воет. Я позвонила соседям по мобилке. А соседка мне говорит: мы в поезде, едем на отдых)) В общем, только на утро проблема решена была. Дети собачку забрали. Но отравить Жорика не было ни малейшего желания. Мы - наша семья можем показаться странными в плане обожания животных. А вот насчет людей...)) Детей соседских, чужих я люблю) Но - на расстоянии. И чем длиннее это расстояние - тем лучше обеим сторонам).

Если мы начнем травить всех наших братьев меньших, с чем останемся? На голом асфальте, с голой ...ой среди озлобленных людей)) Вот все. что я хотела сказать)

Я вам вот что скажу, уважаемая. К собакам я нормально отношусь. В свое время служил в таможне, правда имел дело со служебными собаками. Но дело вообще не в моем отношении к животным. Вот из-за таких сердобольных как Вы у нас, пардон все улицы засраны. Вы их подкармливаете, а говно убрать не хотите? Может это грубо, но верно. Я считаю уличных животных вообще быть не должно. Их надо истреблять. Собачки, котики, крыски - на кой черт они вообще нужны? От них экскременты и зараза. Теперь по этому случаю. Бабка не идет на контакт, псы воют. В принципе надо бы избавиться от бабки. Но это подсудно. Я лишь советую обойтись меньшими жертвами. Покой человека куда важнее жизней псов какой-то полоумной бабки.

RSS-материал