Соседи сверху зачем-то двигают мебель ночью

Аватар пользователя bettersleepnow

Всем, привет!
У меня банальная ситуация. Семья с ребенком несколько месяцев назад начала снимать квартиру сверху. Муж, видимо, не работает и по ночам бухает или ему просто не нравится постоянство и поэтому меняет интерьер. Практически каждый день после 23:00 скрип, что-то падает и так до 3 - 4 ночи, с периодичностью 15 - 20 мин. Разговоры не помогают и владелец квартиры не собирается помогать. Мешают мне и соседям с боку на их этаже. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты? Стоит ли обращаться с жалобой в полицию? Спасибо!
p.s. Мне не понятно как при этом спит ребенок.

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя Jayson
жасмин писал(а):
Я что-то смутно помню, что ваш сосед или знакомый наделал кучу ошибок при проведении экспертизы.Уж извините, не все помнится. Но я не понимаю одного, какой бы он не был коммерсант, тем более на суд надо идти с адвокатом. Тут, как игра в карты, или пан или пропал. Если выиграл, а здесь большую роль играет адвокат, то все понесенные расходы (оплата адвоката, судебные издержки,экспертиза) все присуждается ответчику.

А всю жизнь жить жизнью соседей разве лучше? Вы думаете, меня не мучают сомненья? А как?,а что? Но и терпилой быть, а еще хуже скатываться в "шизики" (а наглядные примеры этого уже есть)-это не мой вариант.

А вам-самому решать.

да тут дело даже не в том хочу или нет.конечно хочу.возможности нет,понимаете.кредит за технику платить надо,за квартиру,за учёбу детей,одеть обуть.тут вот ещё беда-отец умер.да о каком суде вы говорите?!!на адвоката нет денег даже.и так у 90% населения.вот и приходится мучиться.разменивать квартиру тоже не в жилу.людям судиться не за какой хрен,вот и идут на самосуд(это касается не только быдлососедей),а ментам ещё и лучше-раскрываемость повышают.вот на улице к дочери приставали гопота-нарики какие-то.я выскочил,уже не было ни кого.и так пару раз.написал заяву,благо этих пацанов знают многие у нас на районе.и что вы думаете?во первых состава преступления нет.во вторых свидетелей нет.их вроде забрали менты,но через час отпустили.и вот что делать?в прокуратуру,суд,адвоката нанимать?вот на этом и держится система,не давая людям простых и безопасных решений подобных вопросов.так и живём!))кстати,было дело то ли в россии то ли в украине дедуля-ветеран пристрелил из трофейного пистолета соседа баклана.деда ясно посадили.а то,что жалоб и заяв было уйма не всчёт.и то,что если бы приструнили во время,то и все бы целы и счастливы были.беда короче!)))

RSS-материал
Перейти в форум: