Соседи сверху зачем-то двигают мебель ночью

Аватар пользователя bettersleepnow

Всем, привет!
У меня банальная ситуация. Семья с ребенком несколько месяцев назад начала снимать квартиру сверху. Муж, видимо, не работает и по ночам бухает или ему просто не нравится постоянство и поэтому меняет интерьер. Практически каждый день после 23:00 скрип, что-то падает и так до 3 - 4 ночи, с периодичностью 15 - 20 мин. Разговоры не помогают и владелец квартиры не собирается помогать. Мешают мне и соседям с боку на их этаже. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты? Стоит ли обращаться с жалобой в полицию? Спасибо!
p.s. Мне не понятно как при этом спит ребенок.

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя жасмин

Jayson!

Я вас прекрасно понимаю, т.к. сама под этим шумом живу уже почти 4 года. Особенно меня умиляет двиганье скрипящего стула, с которого забыли снять свою задницу.Но у меня наверху живут квартиранты. молодая женщина, которую я называю "Слон в посудной лавке".

1.УК,ЖИ,Участкового-не впустили. Это была моя предварительная артиллерия. Но притихли. А до этого, был указ хозяйки-шуметь, как можно громче.
2. Как только увидели повестку в суд в п/я., так и началось......Вы можете представить себе слона, пытавшего ходить на цыпочках? Если бы мне кто-то раньше об этом сказал, я бы не поверила, что такое возможно. 3 раза кто-то звонил мне в дверь, я не открыла.Подозреваю, что это мои соседи сверху (не квартиранты, а хозяева) пытались со мной пообщаться. Все! Поезд их ушел.И самое смешное в том, что за эти 3 месяца, что я переписывалась со всеми нашими "ОРГАНАМИ", они меня не слышали и не видели. Тихая, безответная соседка, и тем более неожиданным был для них этот удар-повестка в суд. И ведь они понимают, что даже если они не придут в суд, я от этого ничего не потеряю, т.к. сами они никто, и звать их никак-наниматели по договору социального найма.Не придут, и хрен на них.Собственник-муниципалитет, и попробуй он не явиться в суд-до Главного прокурора дойду.Я смогу.
3.Вам нравится быть терпилой? Хозяин барин.А я никогда не была в этом качестве, и надеюсь, что не буду. Лучшая защита-это нападение! Поэтому, я никогда не защищаюсь, я просто нападаю первая.

RSS-материал
Перейти в форум: