Соседи сверху зачем-то двигают мебель ночью

Аватар пользователя bettersleepnow

Всем, привет!
У меня банальная ситуация. Семья с ребенком несколько месяцев назад начала снимать квартиру сверху. Муж, видимо, не работает и по ночам бухает или ему просто не нравится постоянство и поэтому меняет интерьер. Практически каждый день после 23:00 скрип, что-то падает и так до 3 - 4 ночи, с периодичностью 15 - 20 мин. Разговоры не помогают и владелец квартиры не собирается помогать. Мешают мне и соседям с боку на их этаже. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты? Стоит ли обращаться с жалобой в полицию? Спасибо!
p.s. Мне не понятно как при этом спит ребенок.

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя Сирень

Jayson , вот у вас накипело. Пустая бочка пуще гремит. Это поговорка такая. Меня тоже бесят такие люди. Громко ходят, громко дверьми стучат, громко разговаривают, пятками со всей дури. У ваших точно нарушена звукоизоляция. У меня у родителей так было, обычная панелька 9-ка, были полы на лагах (или как их там), скрипели. Потом верхние их убрали и положили ламинат. Слышно стало все. Прям звенит, неприятно жить жизнью соседей. А у них еще соседи верхние недалекие были, особенно баба-халда на пятом десятке, ночами откуда то возвращалась, на каблуках и по квартире ходит на каблуках (свинья), а потом бегать начинает за своей собакой убирать, она вечно у них свои дела дома делала,т.к. они с ней не гуляли. А потом трах на весь дом, потом в ванну и все бегом. А утром сморкалась на весь дом. Беее как вспомнишь. А я как на нее посмотрю, она вечно не мытая какая-то ходила, но в духах, и типичная выжженная блондинка. А гонору, вот видно баба из колхоза, слаще морковки ничего не пробовала. Как заехали, тряпку на лоджию повесила и так лет 10 висит,не стираная ни разу, мы уже съехали, а тряпка так и висит. Уборка в квартире крайне редко бывала, но сама как нарядится -атас, ну и макияж. Блюёт
Я вот тоже за то,чтобы быдло бить. Но это нельзя, незаконно. Ну не понимают они по хорошему. Но не каждый на это решится. Выбор в нашей стране небольшой, т.е. его вообще нет.
Ну или пойти законным путем, т.е. судиться годами и не факт, что выиграешь, еще и в минусе по деньгам окажешься.
И третий вариант-ПЕРЕЕЗД. Плачет

Подправила немного, напомнили, что призыв к насилию запрещен Грустный

Любитель тишины

RSS-материал
Перейти в форум: