Кто стучится в стену мне с гамарджобой на ремне?

Аватар пользователя perevalex

Для начала - чем Россия отличается от Нигерии? Найдите 10 отличий.
По статистике 90% преступлений совершаются под влиянием алкоголя и наркотиков. А скольких посетителей сайта лишают спокойствия пьянки за стеной или под окнами? А детей страшно выпускать погулять из-за пивного быдла? Но это еще не самая большая проблема... За последние 20 лет в основном из-за алкоголя население России уменьшилось примерно на 20 миллионов(осталось 130). Но свято место пусто не бывает. Вымирающее русское население замещается гастрабайтерами - азербайджанцами, чеченцами, казахами и т.д. Вот тогда точно будет страшно на улицу выйти. Скоро русские вымрут как индейцы, станут нацменьшинством и будут, как индейцы, жить в резервациях. Об этом в ролике профессора Жданова. Если не бороться - весь народ споят, а территория отойдет каким-нибудь чуркам. И тогда некому будет жаловаться на завывания муэдзина в три часа ночи...
Еще ссылочка - как из наших детей хотят сделать отмороженых Павликов Морозовых...
А если еще и среднее образование станет платным - тогда все станут дебилоидами!

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Valensia

Мдя..., а ведь ЭТО так.

Аватар пользователя spn123

Согласен ((

Аватар пользователя Иван стук

Модератор, корни проблемы гораздо глубже, чем борьба с дикарями. Наше население с 1934-38 года начали подчинять разными методами. Тут и преевод времени 2 раза в год, тут и 2 демонстрации. Сейчас - разложение молодежи через попсу, гламур, собчачество, дом2 и пр. Список бесконечен. Вырожденцы загнали нас в общие жития - хрущевки панелки не говоря уже о коммуналках.И отвлекают нас (нормальных или полунормальных) от передела сфер влияния (банковской, промышленной и пр.) чем? Да тем что мы с быдлом по пьяни деланным воюем. Их по пьяни деланных мало - но они так умело расставлены, что встречаются на каждом углу. Писал же ранше - на 1 подъезд - 2 человека. Замкнутый круг. Иногда от осознания этого полная депрессия.

Аватар пользователя spn123

Это понятно.Даже без сравнений с Нигерией.Дело то в том, что подобные сравнения (с кем-угодно, чем-угодно)-меня ,к примеру, ввергают в жуткую депрессию: эти гады ,алкаши и прочие нарки жить не дают, мозги просто плывут, мы тут

...пытаются избавиться от последствий болезни, которой поражено наше общество.

. А оказывется, мы не стой стороны со своей бейсбольной битой/сайтом/мозгоправом и всякими прочими тенисными шариками...
Что ж Вы думете, кто нибудь против:

Сравнение с Нигерией показывает общее состояние России. Я считаю, что кроме этого надо лечить и причины этой болезни - пьянство, наркомания, безнравственность, наплевательство друг на друга, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, насаждение западных ценностей...

Думаю выражу общее мнение-Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным (с) и добавлю- и жить в комуналке с соседями -алкашами.

А получается - "я свою проблему решил, моя хата с краю"?

А вот и нет.Неправда ваша. Здесь как раз и делимся приемами и ср-вами борьбы.

Только, если болезнь не лечить, ее проявления будут возникать еще и еще. И в них можно захлебнуться.
Так что лечить надо все государство, а не только соседей. Это и будет профилактикой, чтобы дебилоиды не воспроизводились!

Так я ж и говорю в предыдущем посте-надо идти на www.государство.ру и там давать ссылку на www.лечить.ру . Уверен там найдутся достойные партнеры по дискуссии на эту тему.
А здесь ,думаю, масштабчик не тот для таких широкомасштабных общечеловеческих всеобщегосударственных тем.

Хочешь накормить голодного - дай ему рыбу, хочешь навсегда избавить его от голода - дай ему удочку и научи ловить рыбу.

И это изречение ,очень глубокое по сути, и мы его понимаем во всей его красе.
Мне всетаки ближе не диспуты на тему- пьянство россии - а конструктивные действия: обратиться к президенту, думе, и пр. Зреем.

Граница проходит через стены наших бетонных жилищ.Имя тем с кем боремся -дикари. Мудрец сказал- "Хорошие люди жертвуют своим добром ради других людей. Средние-помогают. Плохие - губят чужое добро ради своего. Как же назвать того, кто вредит без всякой пользы для себя?" Это и есть он-дикарь.

По большому счету все средства хороши для борьбы.Только нужно правильно выбирать трибуну/сайт/броневичок.

Аватар пользователя perevalex

Уважаемый Сергей, люди, приходящие на данный сайт, пытаются найти лекарство для лечения сиюминутных проблем, которые им создают их обдолбаные соседи. Таким образом они пытаются избавиться от последствий болезни, которой поражено наше общество. Сравнение с Нигерией показывает общее состояние России. Я считаю, что кроме этого надо лечить и причины этой болезни - пьянство, наркомания, безнравственность, наплевательство друг на друга, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, насаждение западных ценностей...
А получается - "я свою проблему решил, моя хата с краю"? Только, если болезнь не лечить, ее проявления будут возникать еще и еще. И в них можно захлебнуться.
Так что лечить надо все государство, а не только соседей. Это и будет профилактикой, чтобы дебилоиды не воспроизводились!

Хочешь накормить голодного - дай ему рыбу, хочешь навсегда избавить его от голода - дай ему удочку и научи ловить рыбу.

Алкоголь - хороший растворитель... ваших мозгов!
Изменим нравственность общества http://kpe.ru

Аватар пользователя Вера Федоровна

Да что там Нигерия! Мне очень нравится конец света 2012 года.Не надо учиться,не надо детей рожать,не надо дома строить,не надо вклады беречь - ничего не надо,все прахом пойдет и спасения нет.А когда наступит время конца света и все кто эти два года прожигал все что имел /а это половина населения/ будет очень много рабов,причем готовых за корку хлеба на любую работу.

наше дело правое - мы победим!

Аватар пользователя spn123

уважаемый perevalex. Я целиком и полностью поддерживаю ваши мысли и настроения. 2-3 лекции Жданова у меня где то были.Могу поискать-выложить. НО...
Формат, цели и задачи этого сайта таковы, что общеполитическе темы эээ... остаются за кадром. Я полагаю, в рунете можно запросто найти единомышленников по заданой теме.Здесь же люди с болью приходят. А мы им что? За Нигерию балакать? Неправильно это.

RSS-материал