Экранировка комнаты от излучения микроволновки

Аватар пользователя Kleo

Добрый день всем, спасибо создателям за столь нужный форум.

У меня есть подозрение, что соседи действуют на место, где я сплю, микроволновкой с открытой дверцей. Причина - зависть. Есть идея закрыть стены, пол и потолок металлическими листами оцинкованной кровельной жести 0,45 мм. Но. Потолок придётся ещё и шумоизолировать, а сплошное покрытие из таких листов будет отлично передавать шум от соседей ко мне, и от меня к ним. Как вариант - сетка с мелкой ячейкой.
Делал ли кто-то экранировку комнаты?

Подписка на комментарии Комментарии (91)

Аватар пользователя Kleo

Благодарю всех за внимание к своей теме. Теперь по пунктам.
Тролли. Вы настолько толсты, что видно за километр. Будьте тоньше. Даже когда вам кажется, что вы уже стали тонкими – это ошибка, вы все ещё толсты. Вас видно издалека, поверьте.
Вообще, это как минимум подло – издеваться над людьми с проблемами в жизни. Мы живём в стране, где правит бал зависть. Так что троллятина, помните про главный закон – сегодня вы глумитесь над людьми, а завтра сами попадёте в ситуацию, где глумиться уже будут над вами.
Теперь по теме. Проявляется это так. Ложусь спать, стараюсь уснуть. В определённый момент, всегда в разное время, в голове начинается жжение, трудно уснуть, каждую ночь просыпаюсь, когда один раз, когда несколько – 2, 3. Один раз поймал в такой момент слабое гудение за стенкой, но не определил, где – сверху, снизу или сбоку. Спать стало невозможно, сплю в коридоре на полу – только так высыпаюсь. Жена ничего такого не чувствует. Однозначно надо менять переставлять диван в другое место.
afff2010, на электронику воздействия нет, она в противоположной стороне от дивана. Микроволновое излучение вредное. У меня в начале – середине 2000ных был сотовый телефон аналогового стандарта NMT, он работал на частоте 450 мегагерц, с излучаемой мощностью полтора ватта. Тогда у оператора Дельта телеком был тариф с бесплатными внутрисетевыми звонами. Как-то я долго говорил с другом, и после часа разговоров примерно меня вдруг резко затошнило, закружилась голова. Вот такие же симптомы у меня сейчас.
gkv78, у микроволновки мощность излучения высокая, фольга может вообще сгореть. Только металл.
Фея, страдаю только я. Чем вызвана зависть – это личное, точно знаю, что завидуют. Есть причины, поверьте. Кстати, вполне возможно, что соседи читают этот форум.
bond2000, когда я гуглил, этого в результатах не было. Дело в том, что диван стоит вплотную к стене, и от неё до моей головы примерно 5 сантиметров. Так что если поставить излучатель вплотную к стене, эффект будет максимальным. Одно я понял правильно – только лист металла, сетка гигагерцах не работает.
missbgn, даже если у кого-то съехала крыша – это его личное дело. В такой ситуации может оказаться каждый, ибо зависть людская – бесконечна.
Олег Перфилов, радиоволны частоты 2,4 ГИГАгерца проходят через бетон, как нож через масло. Никакая арматура их не задерживает, слишком высокая частота.
Кристиaна, тролльте тоньше.
bond2000, берушами плохо пользоваться долго – отит.
consumer17, прибор – то, что надо. Буду заказывать.

RSS-материал
Перейти в форум: