Как правильно идти к участковому если сосед слушает музыку в дневное время?

Аватар пользователя ruslan_gilek

Сосед снизу днем слушает музыку днем часто. а в моей квартире басы слышно очень хорошо. жизни нормальной нет. разговоры не помогают. знаю что он квартиру снимает. уже предлагал ему купить за свой счет наушники безпроводные. он отказался

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя bgn49

Ведьмочке.

Ув.Ведьмочка!.Как то так совпало, что и у меня барьер защиты от этого ударного шума-музыка.Я даже чувствую себя как то успокоенной.У меня та же история, знаю точно что жильцы сверху вовремя ремонта удалили звукоизоляцию, и я теперь слышу их каждый вдох. Но у меня на беду, живут квартиранты.И когда я слушаю музыку, я снова чувствую себя хозяйкой своей квартиры. Но после 23ч., конечно не хочется конфликта с другими, и я придумала другой метод, простой, но очень эффективный. Для все, кто страдает от соседей сверху.Вы должны знать, что когда нарушена звукоизоляция в междуэтажном перекрытии смежных квартир (верх, низ), то и вверху слышно все, что происходит в нижней.
1.над плитой у меня бытовой воздухоочиститель. Он высоко, почти под потолком.Врубаем музыку ударную, желательно без слов, кладу на верх воздухоочистителя, микрофоном вверх. У меня на потолке панель пвх, мне кажется, даже она дребезжит.Профилактика, но помогает. Но! Только до 23ч.
2.Включаю сам воздухоочиститель на 1-ю скорость.Затихают.На вторую еще не пробовала.
3.Готовлю в суд исковое заявление.Жизнь-то продолжается, а так не хочется тратить ее на борьбу.
4. Кому надоело вот так по мелкому бороться с соседями, есть тема, кто решил свои проблемы через суд, загляните. И УДАЧИ ВСЕМ!

RSS-материал
Перейти в форум: