Уважаемые радиолюбители, отзовитесь!

Аватар пользователя Анфиса

Доброго времени суток хочу пожелать всем и поздравить с Новым Годом!
Ну а так-же рассказать мою пусть и банальную историю.Год назад умер мой муж... но, как говориться беда не приходит одна, примерно в то-же время поселился подо мной "замечательный" сосед-меломан. Музла его, как такового, я не слышала а только бум-бум( басы) , низкочастотные звуки ( прошу прощения, если я не правильно выражаюсь), в общем-пол вибрирует.Ну , надеюсь меня правильно поняли). Переговоров не было, т.к. дверь там мне просто не открывали. Мучилась....не спала... думала с ума сойду.В один прекрасный вечер ( придя с ДР подруги), под это музло , одев туфли на платформе начала прыгать оч интенсивно, и не жалея пола своего кидать мужнины гантели. И о, чудо, прибегает ко мне этот ублюдок жаловаться)))) В процессе долгих криков и перебранки я донесла до него, что его музло= его трясущемуся потолку! И помогло ведь! Я счастливая жила какое-то время... Но, увы ничто не вечно.Опять всё вернулось на круги своя( Сегодня попрыгала-звук убавил, но не отключил вовсе.Господи, я его ненавижу!Как только вообще могу ненавидеть кого-то!

Уважаемые радиолюбители, помогите! Хочу приобрести у Вас прибор для избавления от музла этого ублюдка!

P.S. Тут я новичок, пишите в скайп : laalaamur , или на olga.v.v.2015.mail.ru

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Сега
praktik писал(а):
https://youtu.be/bwqFUPnwD0s

не это нужно а вот это https://youtu.be/vL-WT5ZYGhs

Аватар пользователя praktik
Lena-Olena писал(а):
Что за стукалочка у вас ?

https://youtu.be/bwqFUPnwD0s

Аватар пользователя Сега

Жалко что арматура у плит перекрытия!А так генератор на 20- 15 герц или но 9 герц нельзя подсудное дела да и весь дом будет стреляться

Аватар пользователя Lena-Olena

Что за стулочка у вас ?

Аватар пользователя Melmon

В ответ на хождение и бросание сверху, можно долбить и стучать снизу в потолок, не труднее чем сверху, есть такая хорошая стучалочка с мощным металлическим звуком, как жахну, аж мамаша сверху из соседней комнаты прибегает посмотреть, что ещё её любимое чадо учинило, а это я жахнул, главное что бы потолок позволял долбить, в крайнем случае по стене можно повыше, тот же эффект, так что ходите на каблуках, бросайте предметы, ответ будет.

Аватар пользователя Melmon

А надо мной вот топают громко и в ответ я громко врубаю бубнёж, чем громче они, тем громче я, они ночью и я ночью, замучаются с пола гантели поднимать, а от прыганья и скаканья артроз заработают, так что ваши меры по бросанию и прочему обернутся против вас и ни какие радио выкрутасы не помогут, есть и против них средства.

Аватар пользователя джин

А зачем вам это? Просто продолжайте ходить на каблуках и бросать разные предметы, желательно это делать ночью, когда у него там все стихает. Неделя-две и он сам от каждого шороха будет шарахаться, соответственно и свой убавит.

Аватар пользователя Анфиса

Дорогие форумчане, буду очень признательна, если Вы отправите мне контакты специалистов или любителей по изготовлению приборов для поддержания нормальной жизни( т.е. против соседской музыки)!

RSS-материал