Методы решения проблемы пользователя Иван стук

Аватар пользователя Эксперт.по.мести

Иван стук пишет: Эксперт, вот моя ситуация:
Этажом выше живет пьянь Выпьем лет 35-ти. Иногда врубает музло и пока по батарее не грюкнешь - не вырубает. Это после 23-00. Долги за коммуналку у него большие. Что можно предпринять?

Описание ситуации: классика. Явление довольно распространённое. Судя по возрасту и состоянию, от Вашего соседа сверху ушла жена, вот он и спился. Основных направления борьбы три:
• через полицию (нарушитель тишины в позднее время)
• через управляющую компанию (неплатильщик)
своми силами (месть, лучший метод) Отлично!

Методы решения:
1) Вывести из строя его муз.центр, или же просто отключить его на некоторое время, это можно сделать несколькими способами:
• С помощью глушилки, например, прибор "AJm-17". О том, насколько эффективно данное устройство, можно посмотреть ТУТ. При желании приобрести данное устройство (9.1 К рублей) смотрите в описание к вышеуказанному видео, там есть ссылка. Единственный недостаток - цена.
• С помощью магнетрона, просто достать его из микроволновки, и установив отрожатель, приставить к потолку, примерно под источником шума, (настоятельно не рекомендуется держать его руками, лучше на толстой палке, и т.п) и включить СВЧ, 800 ват, секунд на 30. О том, насколько губительно его воздействие на технику, можно посмотреть ТУТ. Внимание: если алкаш будет в зоне поражения, его жизнь сократиться минимум на год. Но от постоянных пьянок она сократится на куда большей срок, так что Вам ничего не грозит.
• Простым отключением электроэнергии через щиток в подъезде. Если пара подобных атак не поможет, в резиновых перчатках снимаем верхний слой изоляции с провода 220 v идущего в его квартиру и отдельно, разведя проводки в разные стороны, перерезаем их. Как минимум, до утра алкаш будет без света и музыки.
2) Лишить его выпивки, и других радостей жизни, а именно выдавить в замочную скважину тюбик суперклея и послушать, как будет матерится эта пьянь, когда ключ даже с 100 раза не войдёт в замок Пожимает плечами . Дальше случится одно из двух: или поход в магазин за очередной бутылкой не состоится, или он уйдёт не закрыв дверь, что позволит Вам, пока его не будет, зайти к нему в гости и за те 5 минут, что будут в вашем распоряжении, можно:
• присыпать его туалетную бумагу молотом красным перцем, но не очень сильно.
• перерезать провод его муз. центра ножом.
• приклеить все стаканы (стопки) к полке суперклеем..
• анологично можно сделать со столом и пустой бутылкой..
• ну, и как же, не положить на стул пару канцелярских кнопок.
• и разбить яйцо на балкон, закинуть за шкаф. Вонь будет умопомрачительная.
И успеть покинуть опасное место.
Скорее всего, алкоголик подумает, что у него галлюцинации. Мозги набекрень
3) Жёсткой прикол: берётся пустая пивная бутылка, в неё наливается моча и такая бутылка ставится на стол врагу, при проникновении вышеназванным способом. Цвет один и тот же, но вкус... Эффективность прикола можно оценить по громкости матюков сверху.
4) Коллективная (с подписями всех соседей, кроме алкаша) жалоба в управляющую компанию принесёт немалые проблеммы, а учитывая его долги, дело пахнет выселением!
5) Можно добавить видеозапись из своей квартиры, в 23 часа с его музыкой, написать заявление в полицию, в идеале - с подписями соседей. Вполне возможно, что Ваш враг из алкаша станет нарушителем общественного порядка, а это с вероятностью в 75% перейдёт в подарок для Вас и вашех соседей: 15 суток без алкаша.
6) Очень действенны объявления о сдаче или продаже квартиры по низкой цене с указанием телефона и адреса Вашего врага. Или распечатать и расклеить, листы А4 с примерно следующим содержанием: "осуществляется приём битых ёлочных игрушек по немалой цене. Телефон для справок [телефон алкаша], адрес [адрес алкаша]. Постоянные звонки хорошо вправляютмозги.
7) можно распечатать повестку в суд, за нарушение общественного порядка, и т.п.

Иван стук, наитишайшего вам времени суток и удачной мести.

Если у Вас тоже есть проблема, рекомендую описать её в комментариях, и в одной из следующих записей будет её решение.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Сега
Talya писал(а):
Жестко как у вас все идет.. А я пока мячиком не решусь стучать )) После прочтения этого поста на мячик решиться проще :)

У меня против музыки радиостанция 10 ватт антенну к стене и вуаля слушайте гул свист и тд

Аватар пользователя Talya

Жестко как у вас все идет.. А я пока мячиком не решусь стучать )) После прочтения этого поста на мячик решиться проще Улыбка

Аватар пользователя Иван стук

Ага! Кое что применю уже на этой неделе!

RSS-материал