Методы решения проблемы пользователя afff2010

Аватар пользователя Эксперт.по.мести

afff2010 пишет: Соседям кажется, что другие соседи (в т ч и я), трогают у них вещи. Разговоры не только не помогли, они еще более агрессивными стали. Устанавливать видеокамеру не хотят из принципа, часто отвечают нецензурно и бессмысленно.

Мнение о ситуации: да, происходящее — немалая проблема. Впервые слышу о том, чтобы все страдали из-за соседей параноиков. И тут два варианта:
1) Соседи страдают паранойей или чем-то похожим.
2) У Ваших недругов есть какой-то план, и они видимо хотят подчерпнуть из сложившейся ситуации какую-либо выгоду. Эту версию подтверждает и то, что они против установки видеокамеры.

Методы решения:
1) Найти доказательства (например, с помощью скрытой видеокамеры записать как они кроют матом без причины) того, что они неадекватны, и приложив к этому коллективную жалобу (с подписями всех страдающих от них соседей) обратится в полицию. Если получится доказать их неадекватность (агрессию без причины) и то, что они страдают паранойей, с высокой верочтностью им светит психушка... Главное, до того, как к психам приедет полиция (а может и с санитарами) они не должны ничего знать о Ваших действия против них. Поражён
2) Неплохо было бы, перед заявления, что у них нестабильная психика, ещё больше расшатать им нервы! А тут есть множество методов:
• Распечатать на принтере объявления о сдаче или продаже квартиры (или другой собственности Ваших врагов) по низкой цене, достаточно написать их адрес, но конечно, лучше указать телефон (если постараться, его нетрудно добыть). Также возможны объявления о приёме битых ёлочных игрушек (и адрес указать...), и т.п. Несмолкаемые звонки как минимум на неделю превратят жизнь соседей-неадекватов в сущий ад. Злой
• Если источник страданий - соседи снизу, принисите им страдания, а точнее, смойте в унитаз. В виду имеется девайс из камеры от футбольного мяча, шланжика (минимум 4 м) и ниппеля. Если кому-то не известно, все детали соеденяются, и предварительно расчитав длину шланжика (расстояния до врага) спускается в унитаз. Потом камера накачиватся и паранйик (и) долго думают, почему из их унитаза поднявшись до сидения вытекает вода с продуктами жизнедеятельности человека. Если дело просходит глубокой ночью (часа 3) то выйдет хороший сюрприз! И ещё совет: когда камера наполненна, смойте минимум 10 бачков, больше - лучше. Стук в дверь затопленного соседа - лучший будильник! Преемущество метода в том, что доказать Вашу вину практически невозможно, и обвинят скорее всего, Ваших врагов, и решат, что канализация забилась по их вине, После приминения стравливаем воздух и вытянув устройство обратно иоем и храним до востребования. Канализационное нравоучение творит чудеса!!!
• Также можно выдавить тюбик суперклея в замочную скважину неприятельской квартиры. Ожидайте, услышать с утра (или когда кто-то из них попытаестся вмтавить ключ куда надо) громкие и раскатистые матюки. Единственный способ исправить ситуацию в таком случае - замена как минимум половины замка.
• Можно зарегистрироваться на сайте знакомств под именем одного из соседей-психов. И указав их адрес пригласить на свидание...кого захотите. Сюрприз выйдет прекрасный. Особенное, если приглашённый тоже неадекват или гей (необязательно).
• Несколько раз в день стоит подходить к электрошитку и действовать по следующим алгоритму: -> выключить автоматы, ведущие в их квартиру -> подождать 3 сек -> включить автоматы -> успеть сбежать. Смысл в том, что если кто-то в этот момент будет использовать ПК, он перезагрузится, также будет со всей электроникой. Внимание: лучше использовать метод 1-2 раза в день, от частых перезапусков может выйти из строя холодильник и не только. Можно просто отключать и уходить.
3) Для лёгкого успокоения соседей можно сделать муляж видеокамеры, и тут 2 варианта:
• заказать в интернет магазине, и через некоторое время к Вам придёт коробочек из Китая. Видео обзор такого муляжа.
• сделать своими руками, из бумаги. Понадобится цветной принтер. Как сделать смотрите ТУТ
Реалистичнее смотрится вариант из Китая, но учитывая время бесплатной доставки - до 60 дней, и то, что время обработки заказа - неделя, и что если хотите заполучить муляж камеры за 2-3 недели придётся заплатить около 4.5 К рублей, но сейчас там скидка, и цена около 1.6 К. Кстати, цена самой камеры - 230 рублей, что не так уж и дорого. Сделать правдоподобную камеру из бумаги получится не с первого раза, да и то, только если запостись терпением.

Вобщем, afff2010, удачной мести и наитищайшего времени суток.

А к тем, кто страдает от шумных соседей, рекомендуется описать свою проблемму в комментариях, и в следующих записях в этом блоге будет её решение.

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя afff2010

Занятно, спасибо, что уделили время моей проблеме.

RSS-материал