Бесконечный ремонт у соседей

Аватар пользователя Пуфыстика

Мои соседи-ублюдки штробят стены уже три месяца подряд!!! Начинается все где-то в 9 утра, с перерывом(иногда) с 13-00 до 15-00, а потом до 19-00. Конца и края этому нет! Разговаривать с этим быдлом не возможно! Говорят, что они могут делать все, что угодно и это не мое дело. Я работаю дома, т.е. целый день нахожусь дома. Когда было тепло уходила на улицу, а теперь холодно несколько часов находиться на улице. А дома тоже находится в таком грохоте невыносимо!!! Нервы на пределе. Вызывала и полицию( полный ноль). У них все права. У меня-никаких!!!! Писала в жилинспекцию. Но ответа так и не получила....Я на грани. Посоветуйте, что делать? Соседи через три этажа снизу-соседний стояк, но слышимость, как-будто в соседней комнате....

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Modern
Dess писал(а):
Никогда не мучился от соседского ремонта. Всегда казалось, что ремонт это обязательно перфоратор, нечто громкое и т.д. И ремонт я всегда понимаю, это не так страшно, потому что он когда-нибудь закончится. Тут соседи начали делать ремонт, и должен сказать, что ремонт может быть очень разным. Например, могут негромко постукивать, и даже сложно понять ремонт это или нет. И невольно прислушиваешься, думаешь, что это за шумы, потому что перфоратор может не звучать пару дней. И уже начинаешь сомневаться, что это ремонт, думаешь, что может просто шумные соседи, которые любят погрохать вечерком, постучать и т.д. И когда вдруг слышишь перфоратор, то словно облегчение, что все-таки это ремонт... И когда видишь мусор в лифте в виде штукатурки, то тоже ни с того ни с сего радуешься, что все-таки это ремонт. А значит он когда-нибудь закончится, и не будут где-то вдалеке постукивать в выходной или в праздничный день вечерком...:)

Dess, это именно потому, что Вы никогда от него не мучились, как Вы сами выразились. У моих уже год. Прям эпидемия какая-то. Заканчивается у одних - начинается у других (уже писала, причём, не через 3 этажа, как у ТС, а прямо за стеной\полом/потолком). И тоже ничего не сделать с этим.

Когда-нибудь это "закончится", ага. Злой Через несколько лет, потому что существует куча морамоев, которые начинают сверлить, когда появится копеечка на очередной гвоздик. Иногда бывает так, что реально, "нет ничего более постоянного, чем временное". Так что лучше не повторяйте больше таких слов, чтоб не сглазить самого себя.

*

RSS-материал
Перейти в форум: