Новый раздел - анонимные способы воздействия на соседей.

Аватар пользователя Slavyn44
Опрос: 
Нужен ли форуму такой раздел?

Есть предложение к организаторам проекта создать раздел, где форумчане смогли бы поделиться или предложить в теории так сказать анонимные способы воздействия на нехороших соседей.
Дело в том, что люди и семьи разные. Кто то ничего не боится, готов вступить в открытые боевые действия с соседями - нарушителями покоя.
А кто то, например я, может даже в какой то степени параноик, и после различных новостей про бытовые разборки соседей со смертельным исходом и четким убеждением что человеческой подлости и стремлении отомстить нет предела, попросту боится за себя, свою семью, имущество.
Кто то скажет боишься - терпи, но все же, многим людям были бы полезны способы проучить соседей не выдавая себя.
Яркий пример такого способа - прибор помех ПАП 2.3. Включил громкую музыку - получи помехи. Все безобидно, не подло и без причинения вреда. А главное фиг поймешь откуда взялись эти помехи.
Негативной стороной таких способов, когда непонятно, откуда ноги растут, может быть то, что источник шума попросту не поймет что это кара за громкую музыку, но мне кажется это уже другой вопрос - кто то поймет, кто то нет, кто то захочет намекнут злодею, а кто то будет отвечать пакостью на пакость пока шум не сьедет (это уже крайняя мера).

Аватар пользователя Myrtus

Ребята, всем привет. Если вдруг выбираете квартиру... Не старайтесь, а БЕРИТЕ всегда верхний этаж. Одно дело, когда над Вами живут быдло и жлобьё... Есть всегда законные методы воздействия на них. Но когда семья с детьми, а если это ещё невоспитанные дети, такие же, как их неадекватные родители, то здесь аллес полный. Вступать с такими в переговоры БЕСПОЛЕЗНО! Закон на их стороне. Полагаю, что единственный метод - это воздействие путём радиотехнологий и звукоакустикой.

Давно наблюдаю за Вашими историями и признаюсь честно - реально сочувствую и понимаю Вас. Поэтому желаю Всем материальной возможности для приобретения разных гаджетов... и самое главного - хладнокровия. Не нужно всё делать на эмоциях и с горяча. Месть - это блюдо, которое подается холодным. Успехов Вам и мир в Ваш дом.

RSS-материал
Перейти в форум: