Магические методы борьбы

Аватар пользователя Saiulee

Сразу прошу скептиков и моралистов проходить мимо. Буду писать о жесткой каре.

Перечитала весь форум в поисках оптимальных решений "как достать соседей сверху", но выводы только следующие: вы все равно от них зависите, все материальные методы борьбы либо все равно причиняют неудобства вам либо грозят последствиями вплоть до уголовных дел. При открытой борьбе вы наживаете себе врагов и эта борьба все равно ни к чему не ведет, пока кто-то из вас не съедет! В этом плане на мой взгляд магия невероятна удобна - ничего не доказать, никого не привлечь, даже если подозрение и падет на вас - все равно действие магии не так прямолинейно и затрагивает совершенно разнообразные сферы жизни вашего врага, в худшем случае можно получить обратку при снятии ваших магических работ. Но они еще додуматься должны, с чего у них все наперекосяк пошло.

Появилась идея об этом написать, так как сейчас занимаюсь тестированием нескольких средств и в процессе буду сообщать о своих результатах. А если у кого-то есть похожий опыт и информация - предлагаю в данной теме ею делиться.

Ситуацию долго описывать не буду: она у всех очень схожа. Наверху бывший зек без работы в состоянии борьбы с абстинентным синдромом, женушка его, которая периодически от него попискивает и маленький отпрыск-уродец лет 10-12, который настойчиво передвигается прыжками по квартире. Режим дня у них: с 7-00 до 23-00 7 дней в неделю без выходных. То есть спать получается только в эти часы, если не успела - то привет в 7-00 прыжки, топот и вся их жизнедеятельность.

Метод борьбы: рунические формулы. Я с ними знакома уже больше года и могу сказать для решения многих задач они оказались универсальны. На мелкого поставлена порча на физический урон (переломы, растяжения, ушибы, паралич). Стоит второй день, прыгал сегодня только с утра, потом его не слышала, хотя они его не выгуливают.

На зека поставила "Изгоняющий крест" рунический с оговором, чтобы ушел туда, откуда пришел. Рисовала формулу на их тамбурной двери маркером, напротив их звонка. Буквально через несколько минут, он как ошалелый начал перемещаться по квартире, ронять вещи, хлопать дверьми громче, чем обычно. Предполагаю, что начал не находить себе места. Но пока держится...

Жду продолжения.

Если уважаемая администрация не будет против, то прошу разрешить мне в рамках данной темы делиться своими наработками.

Подписка на комментарии Комментарии (540)

Аватар пользователя Polo56
Quiet писал(а):
Сейчас у меня поистерлось из памяти, а когда над нами жила аутистка, я много читала об этом синдроме.
Так-то все в курсе, что аутизм у одного ребенка может разниться от аутизма другого. Во-первых, ребенка потому, что аутизм - это только до 18 лет. Дальше - шихофрения. Аутизм бывает трех видов. И по наименованиям, и по ниличию ращличных отклонений, и по степени тяжести. Начиная от легкой степени синдрома и заканчивая инвалидностью. Все также знают, что аутистами были и есть некоторые известнейшие люди. Билл Гейтс, Моцарт, Ван Гог, Перельман... http://www.sulamot.ru/autisty.html
Кто-то аутят называет солнечными, кто-то Цветами жизни... Были времена, когда таких и им паодобных детей спартанцы вообще сбрасывали со скалы. Археологи доказали, что это - миф. Но есть достаточно много другой литераты, которая говорит об обратном. Не мне судить - правильно это или нет. Но то, что такие дети совсем далеко не являются цветами для своих мам, так это точно. Папы как-бЭ... самоустраняются рано или поздно. Поэтому мамам приходится всю оставшуюся жизнь отдавать больному ребенку. А что значит мама. Так-то в основном мамы за своего любимого ребенка могут и в глаз дать) А уж за такого солнечного тем более. Страшно другое. Здоровый человек отдает всю себя ради больного человека. Я уже и не говорю о таких, как мы, людях, которые вообще ни с какого боку не при чем к их проблемам. Своих хватает по горло - проблем. Так еще и их нести! Нет уж.

Знаете, я про аутизм очень мало знала. Вернее, совсем ничего. Даже не различала детей с СД и с аутизмом. Мне раньше казалось, что это одна и та же болезнь, только разной формы.

Сейчас, немного покопавшись в информации ( опять же, тоже поверхностно), я понимаю, что бывший сосед - мальчик-аутист, молча раскачивающийся на одном месте,- это не то же самое, что круглосуточно орущий ребенок, поведение которого вообще не поддается никакой коррекции, а с половым созреванием начинаются такие проблемы, от которых волосы дыбом. Мужиков, которые не выдерживают все это(я из магазина , увидев ребенка в припадке, сразу ухожу - нервы сдают после 1-5 минут, а тут люди живут в персональном аду годами), я прекрасно понимаю. Не понимаю мамашек, которые противятся отдавать таких детей в интернат, к специалистам. Нет, сами поставили крест на себе, так еще и соседей делают заложниками.

Мне понравились советы баб: автор, рожайте еще одного ребеночка. Может, будет здоровым и вам станет легче Катается от смеха

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: