Магические методы борьбы

Аватар пользователя Saiulee

Сразу прошу скептиков и моралистов проходить мимо. Буду писать о жесткой каре.

Перечитала весь форум в поисках оптимальных решений "как достать соседей сверху", но выводы только следующие: вы все равно от них зависите, все материальные методы борьбы либо все равно причиняют неудобства вам либо грозят последствиями вплоть до уголовных дел. При открытой борьбе вы наживаете себе врагов и эта борьба все равно ни к чему не ведет, пока кто-то из вас не съедет! В этом плане на мой взгляд магия невероятна удобна - ничего не доказать, никого не привлечь, даже если подозрение и падет на вас - все равно действие магии не так прямолинейно и затрагивает совершенно разнообразные сферы жизни вашего врага, в худшем случае можно получить обратку при снятии ваших магических работ. Но они еще додуматься должны, с чего у них все наперекосяк пошло.

Появилась идея об этом написать, так как сейчас занимаюсь тестированием нескольких средств и в процессе буду сообщать о своих результатах. А если у кого-то есть похожий опыт и информация - предлагаю в данной теме ею делиться.

Ситуацию долго описывать не буду: она у всех очень схожа. Наверху бывший зек без работы в состоянии борьбы с абстинентным синдромом, женушка его, которая периодически от него попискивает и маленький отпрыск-уродец лет 10-12, который настойчиво передвигается прыжками по квартире. Режим дня у них: с 7-00 до 23-00 7 дней в неделю без выходных. То есть спать получается только в эти часы, если не успела - то привет в 7-00 прыжки, топот и вся их жизнедеятельность.

Метод борьбы: рунические формулы. Я с ними знакома уже больше года и могу сказать для решения многих задач они оказались универсальны. На мелкого поставлена порча на физический урон (переломы, растяжения, ушибы, паралич). Стоит второй день, прыгал сегодня только с утра, потом его не слышала, хотя они его не выгуливают.

На зека поставила "Изгоняющий крест" рунический с оговором, чтобы ушел туда, откуда пришел. Рисовала формулу на их тамбурной двери маркером, напротив их звонка. Буквально через несколько минут, он как ошалелый начал перемещаться по квартире, ронять вещи, хлопать дверьми громче, чем обычно. Предполагаю, что начал не находить себе места. Но пока держится...

Жду продолжения.

Если уважаемая администрация не будет против, то прошу разрешить мне в рамках данной темы делиться своими наработками.

Подписка на комментарии Комментарии (540)

Аватар пользователя Modern
Лапуля писал(а):
Ну как? Помогло?

Я читала её неделю назад по её совету. Пока результата не вижу.

*

RSS-материал
Перейти в форум: