Виброколонка Monacor AR-50 (50 Ватт) (Саратов)

Аватар пользователя MonacorAR50

Уважаемые форумчане! Собираюсь организовать поставку в Россию виброколонок Monacor AR-50. На данный момент есть договоренность с поставщиком на пробную партию. Есть возможность оформить предзаказ ещё на 2-х человек (желательно из Саратова). На данный момент цена с доставкой до Саратова 2500 руб. Если у кого-нибудь есть желание заполучить этот замечательный девайс, то принимаю заявки до 15:00 23.10.2015г. Предзаказ только со 100% предоплатой. Планируемый срок поставки – 2-3 недели (скорее всего быстрее, но «лучше перебдеть, чем недобдеть»). Если не приедут в срок, верну деньги в полном объёме. На данный момент прорабатываю вопрос взаиморасчётов. Скорее всего, буду работать через PayPal. Если пробная партия дойдёт успешно и устроит меня и первых счастливых обладателей (полигона для испытаний уже 2), то буду принимать дальнейшие заказы. К тому же, в дальнейшем, планирую реализовывать полный комплект – виброколонка (ки) + усилитель.
!!!ВНИМАНИЕ!!! - В предзаказе будет только сама виброколонка (усилитель надо будет подбирать и приобретать самостоятельно).
Ссылка на сайт производителя

Подписка на комментарии Комментарии (97)

Аватар пользователя bond2000
Polo56 писал(а):

БП для чего? Разве вибродинамик нельзя к ноуту, ПК подключить? Я же не буду круглосуточно долбить. Только во время их "веселья".

у ноутбука, телефона выход звука так называемый линейный т.е слабый сигнал, его хватит разве что на наушники.
Поэтому чтобы воспроизвести звук на колонках надо его многократно усилить, например 12в 5ампер получим усиление порядка 60ватт. Этим усиленным сигналом, который одновременно и питает колонки, вы и воспроизводите звук на акустике.
Ещё бывают активные колонки, к которым питание подводится отдельно, вот им можно подавать звук с линейного входа, они сами усилят.

RSS-материал
Перейти в форум: