Виброколонка Monacor AR-50 (50 Ватт) (Саратов)

Аватар пользователя MonacorAR50

Уважаемые форумчане! Собираюсь организовать поставку в Россию виброколонок Monacor AR-50. На данный момент есть договоренность с поставщиком на пробную партию. Есть возможность оформить предзаказ ещё на 2-х человек (желательно из Саратова). На данный момент цена с доставкой до Саратова 2500 руб. Если у кого-нибудь есть желание заполучить этот замечательный девайс, то принимаю заявки до 15:00 23.10.2015г. Предзаказ только со 100% предоплатой. Планируемый срок поставки – 2-3 недели (скорее всего быстрее, но «лучше перебдеть, чем недобдеть»). Если не приедут в срок, верну деньги в полном объёме. На данный момент прорабатываю вопрос взаиморасчётов. Скорее всего, буду работать через PayPal. Если пробная партия дойдёт успешно и устроит меня и первых счастливых обладателей (полигона для испытаний уже 2), то буду принимать дальнейшие заказы. К тому же, в дальнейшем, планирую реализовывать полный комплект – виброколонка (ки) + усилитель.
!!!ВНИМАНИЕ!!! - В предзаказе будет только сама виброколонка (усилитель надо будет подбирать и приобретать самостоятельно).
Ссылка на сайт производителя

Подписка на комментарии Комментарии (97)

Аватар пользователя джин

да зачем отдельная, я тут отписывался. У нас дом панельный, плиты перекрытия только не пустотелые. Соседи сверху после травли колонкой примерно через неделю съехали, потом другие заехали, такие же олени. Но продержались тоже недолго. Сейчас относительно нормальные живут, посему колонка переехала в шкаф и там пылится. Подключал к старому усилителю брег-001. Включал на пол громкости. Можно купить на али какой-нибудь простенький, в районе 2 тыс.
Можно её использовать и ночью, если закрыть дверь в комнате, где она играет, то её не слышно.
Идеальнейший вариант, если есть доступ к полу соседа снизу, где-то тут встречал, что люди через отверстие в люстре видели пол соседа сверху. Вот если её прикрепить на деревянный пол соседа, то он будет плакать от безысходности.
Звуки лучше включать бытовые, ни в коем случае не музыку, ну если конечно у вас не открытая война. А так, все нормально, слышимость такая ))
Басы она не очень хорошо воспроизводит, а вот весь остальной спектр довольно прилично передает. На ночь ставите звуки передвижения мебели, скрип дивана, ходьба, храп...да что угодно. Это весьма хорошо нарушает спокойствие ублюдков, они начинают просто понимать, что их тоже слышно и ведут себя тише или начинают делать ремонт. В общем колонка оправдала все мои ожидания. Остальные соседи не жаловались.
Я просто скоро переезжаю еще, купили квартиру на последнем этаже, дом достраивается и колонка мне ни к чему, а вот другим пригодится.

RSS-материал
Перейти в форум: