Юридические услуги Legal Group

Аватар пользователя IDK

Задал вопрос онлайн-юристу уже не помню с какой формулировкой. Оставил телефон. На следующий день позвонили из Legal Group. Сказали, что в рамках программы помощи населения консультация бесплатна. Договорились о встрече. Подъехал в офис. Со слов человека, с которым разговаривал в офисе, у них было много дел с шумными полами. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой конторе или может имел с ними дело? http://cclegalg.ru/

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя Алекс2

Автору темы.
Раз вы у них даже были, вот вы и расскажите что и как … Я вам помогу.
Основных требований (критериев) для выбора юриста (адвоката) всего два.
1. Юридическая защита от шума область сложная и молодая. Чтобы сегодня добиваться в ней положительных результатов нужно заниматься только или преимущественно шумом. Если юрист готовый решить ваш шумный вопрос в основном занимается не шумом, а регистрацией предприятий, разводом супругов, взысканием долгов, ДТП, и т.д. и т.п., то …
2. Решающее значение в юридических процессах по защите от шума имеет доказательная база, которая формируется в области акустики, строительной акустики, санитарии-гигиены и медицины. Соответственно, необходимо участие соответствующих квалифицированных специалистов. Если юрист не взаимодействует с такими специалистами на постоянной основе, то ….

Неплохой проверкой профессионализма являются тесты «на полицию» и «на Роспотребнадзор». Если юрист собирается защищать вас от ударного шума посредством жалоб в полицию и Роспотребнадзор, то …

Смущает название конторы. Контора работает в России, с россиянами, но составило своё название исключительно из заграничных букв, что затрудняет даже обращение к ним … А между тем в России больше половины контор имеют говорящие названия. Как верно заметил один лауреат Нобелевской премии по экономике "название организации это тень её хозяина".

Алекс2

RSS-материал
Перейти в форум: