Аватар пользователя имею право

Уже пару месяцев периодически слышно "ночные концерты" соседей сбоку. Они поставили кровать прямо к стене около которой я сплю, причем похоже изголовьям к стене и громко занимаются сексом. Как не странно ужасно слышно громкие стоны престарелого низкоголосого мужика. По громкости он стонет так, как включенный телевизор... Один раз когда мне рано надо было вставать они меня разбудили. Бабца сказала этому стонущему что он слишком громко стонет. После чего сказав что я им завидую процесс продолжился еще громче... В отличие от них я каждый день рано встаю на работу. Потом примерно в течение месяца эти твари дожидались когда я лягу спать (!) начинали вакханалию специально! Они решили что очень весело издеваться. Что мне делать?

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя DaemoniaV

В стену динами по мощней, как начнут издавать звуки сношения, то включить на полную громкость ослиное ржание. Не думаю, что с таким аккомпанементом их хватит на долго.

Знаешь ли Ты, что Мы будем судить Ангелов? Знаешь ли Ты, что Святые будут судить Мир?

Аватар пользователя Фея

животные! Злой блин, как собаки, скоро начнут на улицах трах...ся! Вам можно в подъезде около лифта разместить поязвительнее замечание на этот счет. только не спалитесь. А если не поможет, еще как вариант: через вибродинамик транслируете им немецкую порнуху по ночам. По поводу текста для подъезда: форумчане помогут. только клич киньте! Дружба

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя Dontegg

Написать на входной двери или почтовом ящике хорошим маркером "Е..итесь по-тише"

Аватар пользователя Aleks33

Технически -
1) в отличие от басов саба музона или звуков перфа, "запрещенного" перекрытия над головой ......
это - крики из- за стенки- часто решаемо
Наберите в строке ПОИСК сверху с,лева три слова - " " Облицовка на относе " - тема не раз во всех подробностях рассмотрена . Вылезет приблизительно 20 тем
И на этом форуме недавно "ЗлаяАлена" описала положительный эффект
2) Как раз эта простая , не требующая спецматериалов( кроме рулончика стеклохолста узкого , и того с некоторым ухудшением можно заменить пенопрокладками ) , которую может ОДИН(!) человек сделать и положительный эффект от которой в разных подвариациях не раз описан за многие годы на разных форумах и ИМЕННО по вами зачвленному - крик из-за сстены - во всех подробностях с чертежами и полными описаниями на той неделе обсуждалась - ..
На стороннему форуме( ссылка ниже)
В теме про "стена в четверть кирпича ".
Заодно уменьшите иные звуки либо потенциально защитите себя ,если в той комнате ночами начнут смотреть обычный телевизор
Ньюансы и технологию простую - насчёт врезных розеток также со всеми подробностями и даже фото разбирались на том профильном звукоизоляционном форуме .
Стоимость - мизер (!) - ГВЛ-ГКЛ листы , вата ( базальтовая или на акриловой) .крепеж, .профили направляющие и стоечные , пара тубов силиконового невысыхающего герметика (на примыкания) и рулон Вибростека- за 500 рублей ..

https://www.forumhouse.ru/forums/165/
3) На нашем форуме -
Недавно форумчанка " идеяфикс" сделала - найдёте подробное описание закупки и монтажа от неё
, и давно -;"Злая Алена" - тоже можете найти .
Не говоря уже о многократных отзывах на других форумах за многие годы об этой типовой как классической "облицовка на относе " .

RSS-материал
Перейти в форум: