Частный дом. Соседи - любители слушать радио целый день.

Аватар пользователя Anna_Viva

Здравствуйте. У меня частный дом в посёлке, соседи раньше приезжали как дачники, но сейчас поселились тут. На какое время - понятия не имею и нет желания выяснять. Каждый божий день с 8 утра до 10 вечера у них орёт на всю улицу радио. Говорить с ними бесполезно, на том конце провода не слышно. При чём как поговорили, так они специально стали колонки направлять на наш дом. Окна открыть невозможно, т.к. весь ор от радио сразу же в доме.
Поэтому пока что прошу подсказать цивилизованные методы борьбы с этим безобразием. Если не поможет - буду просить нецивилизованные.
P.S. Думала, что переезд в свой дом решит проблему соседей-дебилов, почти 10 лет прожила в квартире с топающими сверху детьми и орущим сбоку телевизором. Но увы, и в деревне нашлись такие же быдланы.

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Фея
Anna_Viva писал(а):
Лет 40-45 примерно. Есть у неё муж и взрослый сын. Но с ними говорить бесполезно, муж - абсолютный подкаблучник, хотя во время этого скандала не выдержал и на её предложение пойти набить морду, послал её открытым текстом на три буквы.
Вчера она уехала в город, сегодня утром опять припёрлась. Правда, радио намного потише играет. Пока не цепляет и молчит. Видимо, ей нужна была публика, она в одиночку не рискует цеплять. А вчера и соседка другая была рядом, и муж её, поэтому такая смелая и гордая.
Про кабалистические символы и куклу - спасибо за идею, благо в интернете таких вещей нарыть можно много:-) Да хоть из какого-нибудь фэнтези-фильма взять, она один чёрт не разберётся в этом:-)

Еще Вам идею подкину- у меня сработало на 100%. Когда эта красотка снова начнет орать на Вас-запишите ее вопли на хороший диктофон, а после перекинув на какой-нить носитель, через муз.центр врубайте ей вместо музыки. Например, увидели, что она в огороде, или радио заиграло: кнопка "Плэй", звук по громче и пусть наслаждается. Я таким образом отучила свиноматку снизу орать благим матом на свое отродье: записала с десятой попытки, скинула на флэшку, потом перед уходом из дома включала муз центр на всю катушку. уже недели 3 она не орет. Зато когда меня видит-белеет от злости но не лезет, знает, что п..лей огребется...

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

RSS-материал
Перейти в форум: