Частный дом. Соседи - любители слушать радио целый день.

Аватар пользователя Anna_Viva

Здравствуйте. У меня частный дом в посёлке, соседи раньше приезжали как дачники, но сейчас поселились тут. На какое время - понятия не имею и нет желания выяснять. Каждый божий день с 8 утра до 10 вечера у них орёт на всю улицу радио. Говорить с ними бесполезно, на том конце провода не слышно. При чём как поговорили, так они специально стали колонки направлять на наш дом. Окна открыть невозможно, т.к. весь ор от радио сразу же в доме.
Поэтому пока что прошу подсказать цивилизованные методы борьбы с этим безобразием. Если не поможет - буду просить нецивилизованные.
P.S. Думала, что переезд в свой дом решит проблему соседей-дебилов, почти 10 лет прожила в квартире с топающими сверху детьми и орущим сбоку телевизором. Но увы, и в деревне нашлись такие же быдланы.

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Anna_Viva
Фея писал(а):
Свидетели есть вашей ссоры? Кто рядом был, слышал, как она Вас оскорбляла и главное, угрожала? Без свидетелей участковый Вам искренне посочувствует и на этом все закончится. При наличии свидетелей, готовых дать письменные показания есть хороший шанс "натянуть" ее за оскорбления, а угроза вообще в плоскость другого кодекса переходит...

Есть. Соседка, которая в тот момент собирала возле моего забора семена цветов. Но я сильно сомневаюсь, что она захочет дать письменные показания. Попробую конечно уговорить, но вряд ли. Они боятся все, что эта сумасшедшая начнёт про них всякое говорить. Ну, знаете как оно в деревне - а что люди скажут. Хотя хуже, чем она уже наплела на сегодняшний день - думаю быть не может. Куда хуже-то.

RSS-материал
Перейти в форум: