Архив за Март 2003 г.

Аватар пользователя Egorka

19.03.03, Петр, apt156@mail.ru

Тема затронута важная, однако что-то никто так и не предложил конкретной схемы этой самой "пробивающей стены" электромагнитной пушки... ОНО ВООБЩЕ СУШЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ или нет? А за хождение по подъездам и вырубание автоматов можно и в бубен получить (от того самого соседа-меломана)...

17.03.03, Marat, advanced@tut.by

Борюсь с соседями 4,5 года !!! Борюсь "цивилизованно". После ежемесячных заявлений в милицию они (милиция) начинают что-то делать. Сначала участковый откровенно сказал, что толку будет немного (это была его ошибка). Я "случаянно" зашел в районный отдел и ..... на участкового. Чувствовалось что ему вставили то что надо, но вопрос это ВСЕ РАВНО НЕ РЕШАЕТ. Поскольку мы ны в штатах,где все бегут в суд - никто не решит проблему законно легко и красиво. Единственный, на мой взгляд, вариант - вывод из строя оборудоввания дистанционно. Именно вывод из строя. То есть вариант направленный электромагнитный импульс достаточно большой мощности. все остальные методы имеют осязаемые следы и Вас могут выщемить. Удачи всем в борьбе с уродами...
P.S. Жду-недождусь когда они подрастут и у них кто-то родится.....

17.03.03, Виталий, vitusrus@e-mail.ru

А тут вот еще одна проблема. Соседи наверху, ну как это сказать, очень любят заниматься любовью с часа ночи и до часов 5 утра. А диван у них очень скрипучий. Никакие уговоры не помогают. Как бороться? Как их диван заглушить?

11.03.03, Сергей,

Есть еще варварский способ: во время прослушивания соседом музыки открыть его щиток и в автомат налить немного суперклея (3г.в тюбике), после чего автомат выключить и быстро делать ноги... А что делать, спать то всем хочеться. (автомат залипнет намертво, поможет только полная замена оного, или провода пустят на прямую)

10.03.03, devik, неважно

Пацаны есть же Рашен микроволновка Днепрянка
Снимаем магнетрон, экранируем со всех сторон, прислоняем к стене, ставим режим размораживания и вуаля кинотеатр соседа размораживается до выпадения в осадок

10.03.03, devik, неважно

Пацаны есть же перфоратор отбойный молоток
и пылесос "Ракета" 60 года выпуска

Соседи сверху сбоку снизу
неважно берем старую акустическую систему типа S90, генератор, усилитель настраиваем частоту в резонанс комнаты, чтоб на лесничной клетке было слышно, настраиваем таймер и уходим на работу, едем на дачу, и тд

Вместо генератора плейлист винампа с любимыми песнями альтернативного содержания в противовес соседским типа "Всё! что в жизни есть у тебя!"
или "Лунная серенада" Муслима Магомаева
Класно когда музыка содержит хорошо узнаваемый мотив, неплохо записать теле или радио рекламу с надоевшими всем слоганами тогда вместо здрасти соседи будут говорить Вам "Вы еще кипятите?"
Эта хрень будет крутится у них в мозгу постоянно

Успеха тебе страждущий АЛ

07.03.03, valera, valera@gminc.org

Не динамик к переборке, а потрудитесь сделать вибратор стены и привинтите его к этой самой стене намертво. Простой вариант - неуравновешенный электродвигатель. Посложнее - двигатель с упруго фиксированным эксцентриком смещенном вдоль стены. Использовать как громкоговоритель. Низы хорошо идут.
Пробовал на столе на паре ватт. До стены не дошло - сменил жилье по независящим от меня и соседа причинам. А если на киловатт!

RSS-материал
Перейти в форум: