Советами могут воспользоваться неадекватные люди

Аватар пользователя Arta
Lx писал(а):
Многие из тех что слушают громко зачастую тоже разбираются в аудиотехнике/компьютерах - как минимум на уровне пользователя.
Думаю уроды тоже могут воспользоваться советами данными в этой ветке!
Но не у всех даунов есть желание регистрироваться на сайте, потому
считаю что эту тему крайне желательно перенести в категорию -
"ТОЛЬКО ДЛЯ ДОСТУПА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ".

Я присоединяюсь к этому заявлению.
Я в своей истории борьбы со своим шумным соседом, просто прочитала все темы и почерпнула некоторые идеи и советы. Моя история борьбы длиться третий год. Мой сосед живет в квартире сбоку от меня в соседнем подъезде. У нас общая несущая стена. Моя спальня находится через стенку с его комнатой. Дом новый и заехали мы позже, чем его семейка. Он сейчас 16-17 лет пацан, естессенно обожает громко слушать музыку, с ударами, шоб стены тряслись и обязательно каждый день каждый день, как проснется. А я громкую музыку на физическом уровне не переношу, особенно(не знаю, как они на профессиональном языке называются), когда идет долбежка ударными звуками. Я сама очень редко музыку включаю, предпочитаю смотреть тв и кино. И еще его семейка( понятно, что иначе как дебилами я их не называю) в течение года каждую субботу и воскресенье праздновала новоселье с музыкой с "боем" до 5 утра. Я боролась по-разному: по принципу "клин клином" вышибают, когда поставила в свою спальню телевизор и домашний кинотеатр, одновременно одновременно с дебилом включала музыку с "боем" очень громко- эффект он начал включать тише, но все равно с "боем" и каждое утро.
Поначалу ночью во время их праздников вызывала милицию, так они после ухода милиции музыку включали еще громче. Я стала включать музыку с боем очень громко утром после ночной попойки, часов 9-10 утра. Очень эффективное средство, после этого попойки начали проходить с музыкой потише на кухне. Но ночью слышимость очень хорошая, даже их беседы в спокойном тоне можно прослушать. Я добилась того, что теперь попойки проходят без музыки. Я предполагаю, что соседи сверху и снизу страдали, мне замечаний не делали, но ведь тоже могли меня за неадекватную принять. Тьфу-тьфу, против меня таких мер не применяли.
Меня могут покритиковать с вопросами, почему не провела беседу, не пожаловалась участковому.
Поначалу ночью хотела пойти, но как попадешь в соседний подъезд с домофоном, когда не знаешь их номера квартиры? Стучать в стены бесполезно, из-за громкой музыки они не слышат. И потом, ночью компании уже прилично пьяные, я считаю, что в большинстве народ, который сам не осознает, что творит - неадекватный и я рисковала напороться в ответ на мат и оскорбления. А потом как-то уже перешли в активную стадию войны и разговаривать с ними уже нет никакого желания.
Семейка начала мне вредить. Они начали во время своих попоек ночью, в 3 часа в комнате дебила-сына на минуту включать однократно громко музыку, а потом выключать. Я естественно просыпалась. Я от отчаяния залезла в интернет за советом и прочитала о мозгоправе. После каждой выходки включаю утром мозгоправ и ухожу. Подействовало на время. Теперь пацан назаписывал на свой музцентр всяких противных мелодий и звуков, типа капания воды и включает их каждое утро в 6 ч негромко, но так чтобы было слышно мне. И я просыпаюсь. Вот и получается теперь за что боролась, на то и напоролась. Он применяет мои методы против меня же. Пока у него нет "мозгоправа" и я молюсь, чтоб он у него не появился.
Теперь не знаю что делать, либо менять квартиру, либо выживать семейку.
Я написала свою историю, для примера тем, кто ръяно борется, эти методы могут применить против вас же. Не все беспомощны и бросаются тут же менять полы или съезжают, люди тоже могут обороняться, особенно неадекватные.
Может кто-нибудь, прочитав мою историю напишет мне мудрый совет.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Arta
OlegDrug писал(а):
Мне тут приятель посоветовал вот что! У меня, кстати, ситуация тоже с тем же и по тому же месту. "накопи денег, - сказал он мне, - найми бандюков, чтобы они отпи..или эту семейку так, чтобы у них впредь не возникало желания слушать музыку вообще. И при этом чтобы им сказали примерно так: услышим музыку - убьем вообще! Бандюки занют как внушительно говорить"
Поди докажи, что от тебя приходили. Может от других соседей.
Конечно, это дело рискованное очень и очень беззаконное.

Спасибо всем за советы. Особенно Авасту. Законными методами борятся с дебилами соседи снизу. Я борюсь с дебилом теми же методами, которые сейчас они против меня применяют. Мы поменялись ролями. В итоге жить в состоянии постоянной борьбы ужасно надоело. Мне это не нужно, иначе есть риск стать такой же как и мои соседи-дебилы. Буду продавать квартиру и менять жилье. Другого выхода для себя не вижу.

Аватар пользователя OlegDrug

Мне тут приятель посоветовал вот что! У меня, кстати, ситуация тоже с тем же и по тому же месту. "накопи денег, - сказал он мне, - найми бандюков, чтобы они отпи..или эту семейку так, чтобы у них впредь не возникало желания слушать музыку вообще. И при этом чтобы им сказали примерно так: услышим музыку - убьем вообще! Бандюки занют как внушительно говорить"
Поди докажи, что от тебя приходили. Может от других соседей.
Конечно, это дело рискованное очень и очень беззаконное.

Аватар пользователя Shurik1955
6m24ro писал(а):
После законных методов я думаю незачем уже пробовать незаконные. Можно легко спалиться и налететь на статью( легко доказать что это уж теперь точно вы)

Значит другого пути нет.Но путь законный-ох как труден и долог.
Лично у меня ушли на это годы.Проклятая страна!

Аватар пользователя 6m24ro

После законных методов я думаю незачем уже пробовать незаконные. Можно легко спалиться и налететь на статью( легко доказать что это уж теперь точно вы)

Аватар пользователя Shurik1955

Немного не понял,так пошли вы к участковому или нет?
Я к чему спросил,пока вы не использовали все законные методы,
хотя бы для очистки совести,браться за не совсем законные,
вообщем то некорректно.Но если вы убедились,что законным путем ничего не получается,остается один путь.Начинать нужно с мордобития.Но для этого нужно иметь и сто рублей и сто друзей.

Аватар пользователя Arta

Есть такой, у него те же самые ощущения...И потом мне не 70, чтобы мне постоянно что-то казалось. Раньше же я этого не чувствовала.

Аватар пользователя SergM
Arta писал(а):
Мой сосед-дебил использует теперь против меня что-то электротехническое. Иногда я ощущаю шум и звон в ушах, иногда даже их закладывает, вибрацию и неприятные покалывания в области сердца... Правильно ли я подозреваю?

Иногда самовнушение и не такое выкидывает. Нужен еще один "подопытный", который бы не был в курсе происходящего.

Аватар пользователя Arta

Интересно, почему-то пропали комментарии и блог Аваста! Хотела поблагодарить его за программу.
У меня есть вопрос к мужской половине. Мой сосед-дебил использует теперь против меня что-то электротехническое. Иногда я ощущаю шум и звон в ушах, иногда даже их закладывает, вибрацию и неприятные покалывания в области сердца. Сначала, я думала что это что-то акустическое, начала применять подобные меры, но что-то мне подсказывает, что он использует устройство типа "злой шкаф". Я где-то на сайте почитала его описание и эффект воздействия. Правильно ли я подозреваю?

Аватар пользователя SergM

Тут одно из двух, либо подставлять под удар вторую щеку, либо получать хотя бы моральное удовольствие, от того, что эти гады тоже мучаются...

Аватар пользователя checkpoint

Остается тогда (если не переезд) брать в разы мощной аппаратурой.
Вам повезло еще что не сверху, вредители! А то ведь за..шься бороться.

RSS-материал
Перейти в форум: