Война с моими соседями сверху или притон под номером "29".

Аватар пользователя Stoyilkovich

доброго времени суток,шумоборцы! никогда не думал что вступлю в ваши ряды,ибо был такой же немезидой у соседей в прошлом году. сейчас всё ко мне вернулось бумерангом. таких соседей как у меня я не пожелаю никогда и никому,это кошмар мягко говоря,самое обидное то что на них нет никакой управы,американские ублюдки перешли всякую грань. квартира двадцать девять на восьмом этаже давно славится как притон. почему я так говорю? потому что хозяин постоянно сдаёт её кому-то,сам появляется очень редко. в 2012 году было подобное,вписал кента из Мурманска,он заякилы такие устраивал что весь подъезд затыкал уши ватой! стоило сделать один звонок в 02-прекратил шуметь по ночам. 26 ноября прошлого года он вселил американца,по имени Мэган. взрослый вроде мужчина (33 года) а такой херью занимается. к тому же приводит пожить туда личностей без документов. и это прям над нашей головой,не то что где то рядом! с ним живёт его сестра Джана. против них уже настроен весь подъезд,даже собирали подписи на выселение и толку нифига. за что мы их так не любим?
1. музыка которая играет с утра до вечера. музыка одна и та же,репертуар не меняется. "Ella Eyre-Together,Barry White-let The Music Play,David Guetta-Lovers Of The Sun,GTA-Intoxicated,Craig David-Hot Stuff (Let's Dance),Jennifer Lopez-Dance Again,Iyaz-Replay,Nickelback-Lullaby,Jahkarta-Alive,Chocolate Puma-Always and Forever,Rihanna-Disturbia,Europe-The Final Countdown,Maroon 5-This Summer,Gorchitza-One New Message,ChinKong-Live Life,Spag Heddy-Love On First Sine,Iowa-Эта песня простая,Oceana-Endless Summer"-больше они музыки не знают. могут включить когда им только взбредёт включить,в понедельник утром,среди среды и в ночь на пятницу. в четверг вообще можно сдуреть-ни одного четверга еще не проходило без приключений. включают бывает так что у меня трясется вся мебель.
2. крики и шум. нередко он орёт из балкона обкуренный с утра или говорит по телефону английским тройным матом с каким то Алексом. ванную может принимать когда хочет,часто это 4 часа ночи. она хоть и не так любит орать но любит ходить на своих здоровых каблучищах.
3. вечеринки на дому,пьяные дебоши. раньше это было хоть раз в месяц,сейчас это почти ежедневно:3 каждый раз-разные люди,такое впечатление что они дают место кому-то на вечер. бутылки кидают прямо из окна,соседям так разбили окно.

теперь поехали по времени.
первый раз Мэган устроил вечеринку на дому 12 декабря. в ту пятницу туда пришло двое людей,включили "мальчик хочет в Тамбов ты знаешь чики ччики чики тай" по испански и весь вечер её слушали,весь следующий день и 14 декабря музыка играла в режиме нон-стоп. угомонились только 16.
02.01.2015 года музыку включили в 23.10,с каждым часом набирали обороты и орали,компания гуляла тогда небольшая. в 3 часа ночи выключили. 3 января они орали с 5 утра,музыка на максимальном уровне громкости,было невозможно притронутся к мебели,у меня рвало все обои в комнате,штукатурку. бутылки летели прямо из балкона,потом какой то чувак сел туда и орал что он марсианин,потом стриптиз на окне который было видно из ванной(чувак короче махал своим передним местом под музыку)-это было нечто,ночка всё в порядочке,я её надолго запомню. весь день музыка гремела на том же уровне,успокоились к ночи. на следующий день вызывали участкового,приехало с ним еще двое. сказали "праздники и можно". 4 января шумели до второго часа.
19.01.2015 включили музыку на весь день и просто сидели,отдыхали но нам от такого "отдыха" не легче никак.
26.02.2015 всю ночь визжали,"хип хап донт стап",27 приходили скандалить и вроде успокоились но ненадолго.
06.03.2015 музыка всю ночь опять,до 3 часов,просто спокойный их отдых.
15.03.2015 испоганили мне весь др,в семь вечера как раз когда я родился стали бросать бутылки с балкона. весь вечер они шумно бухали.
19.03.2015 с девяти утра подняли шум,орали как бешеные и носились по квартире.
26.03.2015 дискотека затянулась с самого четверга по вторник,громкая музыка и крики,компания была человек 15. я тем временем был в отъезде,бабушка рассказывала что 4 наряда приезжало тогда.
01.04.2015 Мэган принимал ванную,шум от воды в 4 часа ночи стал привычным для меня.
24.04.2015 в пятницу вечером собралась компания человек 9,все обкуренные,отмечали др какой то Молли,это продолжалось пять дней. топот,как слоны над головой,мебель толи переворачивали толи кого то из них. 28 апреля играли на каком то музыкальном инструменте. 30 апреля в четверг орали с утра,такие "иди ребрышки готовь". 1 мая проругались с ними весь день,они слали матом мою маму,позвонили хозяину и 4 мая компания отправилась по домам.
14.05.2015 шум весь день,четверг четырнадцатого-повод. с четырёх часов ночи и до 22.30.
03.06.2015 вечером включили музыку,начали выплясывать а потом бить бутылки,через час драка. орались всю ночь. 4 июня это продолжалось и соседи из 30 кв уже не выдержали,пошли к ним. сказали чтобы они успокоились хоть немного,у них дети садиковского возраста-по английски ответили что им глубоко насрать,Денис этому Мэгану влепил пощечину. потом на Дениса написали заявление и в милиции сказали что шуметь МОЖНО! вы сами поживите здесь,"орлы". шум прекратился 5 июня вечером.
08.06.15 музыка играла весь день,визжали и орали,до 23.00
09.06.15 музыка весь день,с девяти утра.
10.06.2015 музыка до 23.00 как обычно,крики и веселье.
11.06.2015 с семи утра разбудили весь подъезд,сначала гимн Европы а потом на всю включили радио,орали и свистели,потом перебрались на балкон и пели песню из Евро-2012,"о мале симпала мателану чи самба","хен ай ком,хер ай ком ту ю". караоке продолжалось весь четверг.
вечером "рак,робот раааааак" и уснул я под эту композицию.
15.06.2015 шум был на выходных,я был тогда на даче. в понедельник вечером продолжение.
16.06.2015 музыка и долбящий сабвуфер.
18.06.2015 день отдохнули и потом продолжили обратно. четыре дня стоял шум,стучали по батареям-не доходило,нарядов пять вызывали туда. услышали фамилию хозяина квартиры и даже не взяли штрафа-кто будет связываться с полковником МВД?.
22.06.2015 шум не утихал ни на минуту,к вечеру когда мы облили их водой из окна (когда один из них на улицу вышел) успокоились.
25.06.2015 музыка на протяжении всего дня,хэппи блять хёрсдэй!!! "а хопа хопа хопа хоп"-хоть бы их там раз и навсегда хопнуло так чтобы больше свою "хопа хопа" не включали.
26.06.2015 шум трое суток,прекращали в 23.00 не раньше. даже на дачу не ехали,вдруг что еще.
02.07.2015 музыка опять на весь день,в репертуар добавили несколько песен.
03.07.2015 музыка с пяти утра и до семи вечера.
07.07.2015 орали песню Рианны "дисфория бам бам бирам" весь день. уже никто на них не обращал внимания,в ночь на 12 июля мне пришлось встречать рассвет на крыше-дома невозможно было находиться.
12.07.2015 вечером в 29 квартиру приехал еще один человек,мужчина среднего возраста.по внешности очень напоминает цыгана. в тот вечер включил радио и всю ночь играло.
13.07.2015 музыка весь день до 24.00,одно и то же,композиции часто повторялись. потом включил русскую музыку и я уже понял что он хорошо гутарит по Русски. так продолжалось двое суток,ночью музыка тоже не стихала.
15.07.2015 решили с ним познакомиться поближе. "как вас зовут,уважаемый сосед?"-"Нэвэн Стойилкович"-я там чуть не упал,нихера совпадение. и имя совпадает,и фамилия с моей. не удивлюсь если у него и др совпадёт. если говорить серьёзно у него нет никаких документов,это вообще неизвестно кто. беженец,а еще страшнее из зоны ато. мы сообщили участковому что в 29 кв проживает мужчина без документов,что мы боимся вдруг что,они сказали что у него документы есть. конечно есть,ведь хозяин им сказал так говорить. смешно уже,у меня редкое имя и фамилия,не может быть просто такого совпадения. почему именно я,хотя он мог бы назваться и совсем по другому. если действительно совпадение это абсурд.
16.07.2015 война с моим "тезкой" кто кого переорёт-я свой приёмник включил тоже. достала уже их музыка,хочется своё на полную слушать.
20.07.2015 шум на протяжении выходных,весь понедельник. соседи из 28 18.07 вызывали наряд который даже не оштрафовал "Нэвэна".
22.07.2015 музыка на протяжении суток.
23.07.2015 орал из балкона,пел песни,потом начал сигать по диванам. пришли остальные и начали танцевать лезгинку.
25.07.2015 в ночь на 26.07 соседи нас затопили!!! в воскресенье утром нам позвонил Тимофей из 28 кв,сказал что потоп страшный,мы с дачи и давай домой,зашли в квартиру-плывёт всё. вызвали сразу милицию,они двери не открывали,стучались где то час. потом дверь вскрыли-в ванной обнаружили Мэгана и его друга,они были еще в сознании и уколы валялись по всей квартире,их вытащили и спросили "какой сегодня день?"-"14 декабря". забрали их или в вытрезвитель,или в больницу откачивать,говорят что уснули в ванной. ремонт нам хозяин конечно оплатил полностью,но всё же их должны были наказать как-нибудь. наказали на 15 суток,что не просто мало а очень мало,их выселять нужно.
через 15 суток они вернулись обратно и сейчас шум ночи подряд. 11 августа,12,14,16,17,18,19 вообще такое творили что дом взрывался,21,23 и вчера. уже круглые ночи напролёт,я не сплю уже какой день. в пятницу собирали подписи и ждём выселения. куда еще можно обратиться чтобы их уже выселили? оно то весело конечно но мне скоро идти в школу,маме на работе тяжело потому что она ночами не может спать. это кошмар господа.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Serafim

http://www.proza.ru/avtor/nurevo - все произведения по этой теме.
Как у вас обстановка. Спрашиваю не из любопытства, а потому что у нас в СПб просто копия вашей ситуации и уже почти 10 лет. Огалдделая пьяная банда установила свою власть на прилегающей территории, полностью игнорирует официальную Власть. Прямой посыл матом нарядов полиции и других проверальщиков. Тоже много лет гадаем - то ли сама полиция гуляет, то ли есть богатый покровитель, а возможно всё вместе.
Вот оформили свои обращения как художественные произведения, на всех других сайтах нас удаляют и блокируют.
Будет время, можно прочитать

Аватар пользователя Serafim

Вызовите жилищную инспекцию из администрации города и пусть проверит все сопутствующие нарушения: санитарное состояние жилища, оплату коммунальных услуг (вода, тепло, газ, свет), налоги на недвижимость и аренду.... У этой комиссии также есть право на составление протоколов по этим нарушениям, передачу протоколов в административную комиссию для выбора наказания вплоть до выселения...

Аватар пользователя Jasper

Не про вас тема случайно? Даже стиль повествования похожий, с хронологическим порядком
https://boomdown.org/node/3598

RSS-материал