Проблемка встала нешуточная. Может кто подскажет?

Аватар пользователя OlegDrug

Как и у всех, в нашем случае, шумные соседи. Но это полбеды. У нас снизу, под нами. В ночное время музыка и довольно часто, ор, крики. Однажды заявление в РУВД было от меня. Толку-то. Только пожурили "не хорошо". Ну оштрафуют её (соседку) на 500 р. Это тьфу, мелочь, так и продолжается безсонная жизнь. Соседка пьянчуга и кучкуется с пьянью и 2-е детей у нее 11(мальч.) и 15 лет(дев.). Старшая девка тоже принимает участие в ночных весельях, да еще приводит своих малолеток "друзей".
Вызывал ночью наряд. Приехали. Их не пустили естественно в ту квартиру. Разводят руками, мол, что мы сделаем? Написали теперь заяву в РОВД совместно с другими соседями (согласилась только одна квартира, остальные как и везде: "наша хата скраю...", язык в жо...). Боятся они.
Только это опять максимум штраф будет.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? ВЗЫВАЮ К ДЕЛЬНЫМ СОВЕТАМ!! Действовать не законно не хочется.
Квартира у этой пьяни муниципальная. Выселят ли? Лишат ли её родительских прав? Доча скоро вырастет и так же будет шалавой как и пьянь мама. На что опираться законодательно?
Соседей на их этаже они уже избивали (мы с этой соседкой и скооперировались для написания заявления) руками доченых е..рей в пьяном виде. И даже это им сошло с рук.
МВДешники каждый раз пытаются замять дело, хотя сами говорят, что там притон, но ничего с этим не делают. Видно сами и повязаны с тем притоном (именно такие сведения есть).
КАКОЙ ВЫХОД? Пока эта семейка тут живет покоя не будет никогда.
СПАСИБО ВСЕМ, кто напишет.

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Mimino

Тема закрыта ввиду злоупотребления заглавных букв.

PS. Ваша проблема - не самая главная, поскольку у других тоже проблемы не меньше, поэтому не стоит себя так выпячивать.

© Бюрократия - мать порядка. Но не с нашими бюрократами.

Аватар пользователя danndann

а вот так например: https://boomdown.org/node/554

RSS-материал