Мудло бухает под окнами

Аватар пользователя Striker

Алкоголики унадились по ночам бухать под окнами, что делать?
(3 этаж)

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя кукла алина

своих поливала водой, на что они не обижались , а продолжали ржать

Аватар пользователя тварь

У меня ЕСТЬ образец, только он вам не поможет.
Директору ОАО «Жилремстрой»
А.П. Симонову
г. ___________ул. Винокурова, 80

Уважаемый Андрей Павлович!

Просим Вас убрать стоящую под нашими окнами скамейку, по причине того, что всеми ночами на ней производится распитие спиртных напитков, сопровождающееся нецензурными выражениями, громким смехом, а также мусором в виде окурков, пустых пивных бутылок.

И что? получили ответ, что скамейка является объектом общественной инфрастукруты и в дневное время служит местом отдыха для жильцов нашего дома.

Тетка секретарь в ответ на мой гневный звонок посоветовала, чтобы под заявлением подписались ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА, - тогда ее уберут.

Аватар пользователя vladmoskva

Письмо в управу подписанное 2 или более квартирами и лавочку демонтируют - прецеденты у наших домов были.
Вопрос: образец письма у кого-то есть?

Аватар пользователя тссс

ООО, у мну тоже раньше собирались бухарики. Было лето, Душная ночь, и дикие вопли кошачьего хора в исполнении алкогольного кантегента.
Проблему решал так! Сьездил в пейнтбольный магазин и приобрёл там парочку гранат с краской, замыкающего действия. В хозяйственном магазине, купил пятьдесят метров телефонного провода и скотч с батарейкой.
Закрепил скотчем гранату (она не убивает к сожалению, а только очень громко взрывается и разбрызгивает на пару десятков метров краску)(хотя можно залить и бензин, как сказал продавец, но это лишнее), протянул в кусты провод, песочком присыпал.
Вечерком когда повылезли бухарьё, я пошёл к концу провода далеко в кустах и замкнул провод батарейкой. Ой мля, что там было. По звукам после взрыва я понял, что у кого то инфаркт, у других проблема с чистотой партков. Ну вообщем охота у них пропала. А на крайняк, можно и повторить если что)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя bros

Сломать скамейку, или то на чем они сидят, не на земле же бухают

Аватар пользователя asmodeus10

хандон с водой с окна, можно добавить в воду кетчупа и будет счастье, я рас в таких кинул использованный помоему попал, вопли были конкретные, дэдбилов после этого долго не было.....одна знакомая рассказывает скинула 3литровую банку не попала но от звука дауняры разбежались...

Аватар пользователя Мэри

Узнайте телефон ближайшего райотдела и не стесняйтесь туда регулярно звонить!
Вот я один раз после пятого візова(машина не приезжала с нарядом,не смотря на обещания), сообщила ,что я журналист,что сегодня же ночью, (поскольку по ночам из-за алкашей я не сплю) напишу статью в авторитетные издания о работе №райотдела, так же напишу открытое письмо нашему министру МВД Луценко и все в таком духе!
Короче,больше напора с ментяками! Теперь по любой моей просьбе с первого раза в любое время приезжает наряд к ханыкам и еще благодарят за звонок!
А вам терпения и удачи!

Аватар пользователя Striker

Ну не прямо, а на лавочках у подьезда. Выливать ведро не пойдет - палевно, 3 этаж.
Может кому-нибудь из них выстрелить в пердак резиновой пулей из ружья(из окна подьезда)?

Аватар пользователя Rilli

Если они прямо под окном вылейте на них из окна ведро воды, иногда помогает, матерятся и расходятся.

Аватар пользователя SergM

Чуть-чуть потерпеть - холода уже идут...

RSS-материал
Перейти в форум: