Соседи намеренно шумят (издеваются)

Аватар пользователя Evgeny1233

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сил уже никаких нет. Соседи за стеной постоянно пьют и постоянно после 23-00 шумят, орут специально кидают в мою стенку что то, слушают музыку. Я пробовал по хорошему раз 5-10. Раньше они становились чуть тише а сейчас и вовсе "забили". Вызывал полицию писал заявление приходил участковый. Им все равно. Теперь когда приезжает полиция они выключают свет и музыку (мы живем на 1ом этаже) когда стучат полиция в окно они говорят "никого нет дома" дверь им не открывают. После уезда полиции начинают специально делать концерты. Я подходил к ним уже и с агрессивной стороны на что они ответили "ты ничего нам не сделаешь" а мне с женой каждое утро в 8 часов на работу. Они весь день спать а ночью пьют. Полиция ничего сделать не может. Помогите пожалуйста, сил уже никаких нет, вставать сонным на работу и за руль очень тяжко, с женой постоянно ссоримся потому что оба на нервах из за их "гулянок". Участковый сказал что ничего сделать не может.Еще раз прошу помощи. Заранее спасибо!

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя artem333

Если быдло шумит вечером и ночью, то утром не давать им спать- святое дело. Это должно быть как отче наш. В 7 утра ручки на максимум.

Аватар пользователя bond2000

Если они не дают спать ночью - разбудите их рано утром, напомнив что они вам тоже не давали спать.
Один раз так сделал с одним быдло-уродом, который любил слушать телевизор, находясь в другой комнате - сразу сработало.

Молодых, организующих тусовки, которых не могла угомонить полиция (т.е каждый раз одно и тоже) в конце-концов весной зажал особо шумного парнишку в лифте как раз во время весеннего призыва и сказал "ну пошли в военкомат, бегун, достал ты нас...".
Он извинился и с тех пор я его не слышал и тусовок тоже... А до этого 2 года терпел его громогласный тембр голоса, который не могла заглушить ни стена ни чешский ковёр за 27тыс, купленный именно для этой цели...

А у одной молодой и пьющей тётеньки сын как-то всю ночь играл теннисным мячом по стене, утром зашёл высказать всё что о ней думаю, а она спросила "а у вас дети есть?".
Меня это возмутило, наличие детей не даёт им право не спать и не давать спать другим.
Я был в шоке почему все другие соседи терпят это...
А муж её полностью бухой несколько раз врубал музон на пол дома, да так что они звонок в дверь не слышали.
Написал жалобу участковому, как потом оказалось, жалоб уже было много и однажды он пришёл просить подписать листок о лишении её родительских прав.
Я не подписал...
После этого случая это стала наипримернейшая семья, серъёзно, больше не видел их пьющими и шумящими, даже внешне изменились.

То же самое делают с человеком случаи когда заводят уголовное дело, например...

Аватар пользователя Potishe

Ваша проблема в том, что не нужно было "по-хорошему". Сами подумайте, что у Вас общего с алкашами? Общих точек соприкосновения нет изначально. Попытка установления контакта обречена на провал по определению. У меня похожий случай. Здесь нужно было действовать более радикально. Начинать нужно с партизанского вида самообороны, а именно: отключить козлам электричество в электрощите в коридоре (не портить электричество, а просто его отключить) незаметно для них, разумеется, желательно, в тёмное время суток, но когда они не спят. Это делает противника мнительным, подозрительным, заставляет его почаще подходить к дверному зрачку и вообще плохо спать. Но, как правило, противник не впадает в уныние после первого раза, поэтому процедуру нужно повторить ещё раз, но уже с запиской, намекающей, что дальше будет интересней. Мои соседи после 2 раз такой процедуры притихли, стали осторожными, часто бегают к входной двери после каждого шороха в коридоре, плохо спят ночью. Дальше для особо одаренных соседей (а среди шумных соседей их особенно
много) покупаем колонки и поближе их к потолку или к боковой стене и звук погромче, звуковое оформление по вкусу - можно от звуков пьянки-гулянки, как у них в квартире, и до просто ТВ программ - но главное подольше, методично и в разное время суток.
Можно так, например, у них пьянка закончилась рано утром, а Вы после 7 утра как раз включаете звуки вечеринки на 200 человек, например, у себя в муз. центре у них под полом или за стеной - каждый день. Короче, дайте противнику почувствовать всю гамму ваших впечатлений от их посиделок. Главное, и придраться не к чему - ваши соседи ведут себя точно также как и люди в колонках - пьют, смеются, топают ногами, скачут, прыгают, слушают музыку, вобщем, всячески проявляют любовь к жизни. Это как минимум лешит ваших соседей сна. Они не будут высыпаться. Им станет интересно, что же у вас происходит в квартире. Но мы будем соблюдать хладнокровие, тем более, ничего общего у нас с алкашами, гопниками нет. Они будут стучать вам в дверь сначала просто из любопытства. Не открывать. Вообще поменьше прямого контакта с врагом. Неизвестность, неопределенность - это главный союзник диверсанта. Процедуру повторять до тех пор, пока алконавты не будут спать 24 часа в сутки семь дней в неделю и не найдут себе другой притон - подальше от вашей квартиры.

Аватар пользователя 2000
Evgeny1233 писал(а):
на что они ответили "ты ничего нам не сделаешь"

Участковый сказал что ничего сделать не может.

так все и есть.

Вялый аргумент про "после 23:00" тут тоже особо не поможет. Шумные тоже со своей стороны все правильно делают - не открывают двери и пр.

Аватар пользователя VasyaPupkin
lockset писал(а):
Жалобу на участкового составьте. Он не только может, он обязан принять меры.

В Прокуратуру, работают хорошо(проверено лично).
Автор темы-напишите в личку, где живете, в наш век высоких технологий можно прямо на их сайте подавать.
Напишите еще какой у вас тип дома(панель, кирпич, др) и как в электрощите расположена электропроводка в вашей кв-ре и в кв-ре быдлососеде, т.е. общий щит или как.
Далее придумаем. Подмигивает

Аватар пользователя Aleks33

1)
https://boomdown.org/node/5391 - пассивный способ -времянка - перемещение с берушами на время сна - в кухню - за две двери ..
2) Полуактивный метод ( если переезд категорически отвергаете) - экстренное изготовление -
В комнате - Как минимум, реализуемый при выносе мебели к противоположной стене и на кухню-лоджию за двое суток - Комментарий 4 в https://boomdown.org/node/5307
Комментарий 15 в https://boomdown.org/node/4104..
Минимум ..(Даже при классике защиты от музыки одной(!) стены- три-четыре ГВЛ-ГКЛ на независимом каркасе на расстоянии 11-16 см от стены с двумя слоями 5-см звукопоглощающего материала ( Например, АкустикБаттс ( или разнородные - Акустик баттс 5 см-В [b]в пленке и PureOne 34(37) 5-10 см - если вас смущает связующее в базальтовых ватах -з В PureOne- акриловый)) -самые дешевые варианты..[/b]...
Минимум -не всегда эффективный - поскольку НЧ-музыка и сильные удары будет и пол и естественно перпендикулярные стены частично переизлучать
Или (максимум) неоднократно описанная настоящая(!) конструкция" комната в комнате" - но это уже дольше времени и больше сил и денег... Например, по ссылкам вторичным в Комментарии 1 и выше в теме https://boomdown.org/node/5227
В кухне - если там спать будете ..

Все ИНОЕ(ТЕХНИЧЕСКОЕ!!) - раз они ДНЕМ СПЯТ , а вас днем нет дома - эффективное в ряде(!) случаев при постоянно применении - в некотором смысле эффективное - при наличии бесперебойника (ИБП) и холодильника с мощными "аккумуляторами холода" - и вашей небоязливости ... здесь на форуме не раз описано....
P.S. То , что выше - при наличии 20-70тыс.рэ и категорическом нежелании переезжать, но и желании не попасть на прием к неврологу и не вылететь с работы из-за ошибок из-за нервов и недосыпа....Некая ЛИШЬ подпорка для нервов и психики БЫСТРО РЕАЛИЗУЕМАЯ !!!

Аватар пользователя lockset

Жалобу на участкового составьте. Он не только может, он обязан принять меры.

Модератор

RSS-материал
Перейти в форум: