Дрессировка - АД для соседей.

Аватар пользователя silencelover

После 6 месяцев издевательств и попыток цивилизованными методами решить пробему с упоротым соседом - любителем басов, нервы сдали, пришлось переходить к активным методам.
Сразу скажу огромное спасибо за гору полезной информации на этом форуме.
Итак - предыстория. Товаришь упорно гоняет савбуфер на полную. Долбил днем и ночью с перерывами на сон. Переговоры а затем механические средства - молоток/батарея не принесли результата - вызывали агрессию. Все законные меры - ограничились тем, что товарищь решил - это его право воспроизводить басы с 9 до 11. Его басы долбили в стену, кровать вибрировала - ощущения еще те...
Вечером в пятницу начался эксперимент - тестирование звуков и проверка реакции. При первоначальном тестировании - грубо долбил в стену - перенесла к его стенке телевизор (надо сказать Sony - зачетная вещь, эффект кинотеатра и окружающий звук) и все по полной программе "диск смерть соседям" - барабаны,звонок для затравки, дикие крики, затем повеселее - Турецкий клубняк "Убойная музыка для соседей!",
затем по порядку из подборки "соседи"
http://mp3davalka.com/files/подборка%20соседи
И под конец - трейлер фильма Ад/El infierno - 2010, Мексика
Трейлер прокручивать на повтор с середины. Дает неизгладимые впечатления. Крышу рвет после третьего круга.
То есть быдло соседу было донесено - не у него одного достойная акустика. И так спецэффекты - до 10 вечера.
Утром в субботу - контрольное мероприятие для лучшего усвоения пройденного материала. В 9,00 - старт - бесконечный звонок телефона, петухи, барабаны и переговоры диспетчеров чередуя с шумерским оркестром. Быдло проснулось, занервничало, нервно курит на балконе. Спустя час - поставила ультразвук на повтор. Быдло начал начал крутить свою шарманку - правда перебазировался в дальнюю комнату - и врубил свои басы - видимо успокаивал нервы. Оставив ультразвук на пару часов ушла погулять. Все - суббота прошла в тишине. Заодно заткнулись и верхние соседи - у них по графику в выходные - также вечерний клуб в квартире. Ни единого звука весь день.
Для первого дня - вывод следующий - вечерний вариант - лучшее действие - трейлеры фильмов. Подборка "соседи" тоже очень поднимает настроение - долбежка басами отменная (типа расшатай соседей, чурки и прочие)- причем самой музыки не слышно - одни басы. Очень неплохие подборки на ютюбе - типа топ 10 лучших трейлеров.
Из утренних - великолепны барабаны, телефон, диспетчера, оркестр и скрипка. Разбавить Оле-оле Россия, фитнесс подборками и прочее.Потом резко тишина - и ультразвук, чтоб у товарища в голове гудело. Протестировали все комнаты - достанет или нет. В нашей конструкции - проходит через стенки на две комнаты.
Очень важна психологическая составляющая. Никакой жалости к врагам. Только планомерная и расчитанная атака - воспитание до победного. Много полезных советов нашла здесь - не расслабляться. Кратковременное затишье - не означает, что борьба закончена - быдло расслабится и вернется к прежнему образу жизни.

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя тупой тяжелый п

Я в прошлом году, когда своих воспитывал, подключал через аудиосплиттер. Один выход на акустику, второй на вибро. Они все со мной слушали. Выглядит вот так:

Аватар пользователя Ведьмочка

Где то читала, как колонки к телеку подъсоеденить и просто слушать телек через виброколонку. Кто пробовал? У меня просто разъем для наушников в такой жопе находятся, что не налазиешься, а все время не хочется через колонку слушать

Аватар пользователя Tati

Добрый день.Люди просмотрела кучу информации,голова уже идет кругом,а так и не нашла эффективного способа лечения гадов сверху.Я уже скоро из-за них загремлю на дурку,а придумать,как проучить ничего не могу.Подскажите действительно действенный метод,может кто использовал.Только громкими элементами пользоваться ,то жалко других соседей - хорошие,пожилые люди.Может есть какой-то замаскированный метод.Не оставьте меня без внимания,пожалуйста.Я в этих делах чайник,да как и все наверное,кто впервые к этому прибегал.Спасибо

Tati

Аватар пользователя Ведьмочка

Вы соседа сбоку виброколонкой как достали? МюПрикладывали к стене, или крепили чем?

Аватар пользователя VasyaPupkin

Я быдлу надо мной врубал Мозгоправ на сабвуфере.
Ямаха 100 ватт купил, не стал мелочиться.
Видимо прошибает хорошо, ибо после 3 прослушиваний быдло доблестную полицию вызвало))))

Аватар пользователя silencelover

У меня открывается. Наберите в ютюбе - Overdrive (Extended Mix) wooferman.

Аватар пользователя at383
silencelover писал(а):
И еще основную мелодию, очень подходящую для вибро добавлю:
wooferman overdrive extended
https://www.youtube.com/watch?v=fPJwTuErlIY

все начинается плавно - звонкое высокое пение, добавляются дикие басы, тишина - потом выстрел и все по новой (наратив). С утра думаю будет славно бодрить и расшатывать нервную систему.

видео недоступно

muhoboyka.gif бей гадов

Аватар пользователя silencelover

И еще основную мелодию, очень подходящую для вибро добавлю:
wooferman overdrive extended
https://www.youtube.com/watch?v=fPJwTuErlIY

все начинается плавно - звонкое высокое пение, добавляются дикие басы, тишина - потом выстрел и все по новой (наратив). С утра думаю будет славно бодрить и расшатывать нервную систему.

Аватар пользователя silencelover

Обновление для товарищей по несчастью. Продолжение экспериментов.
В понедельник подъехала вибро колонка (рекомендуемая всеми Adin 26).
Тут же была испытана на соседской стене - эффект потрясающий. Причем проигрывалась Relax FM - моя любимимая радиостанция. Если на полную громкость - очень хорошее сочетание - завывания на высоких частотах в сопровождении долбежки. Чудо проснулось моментально - подолбило в стену. Весь оставшийся день молчало или тихо играло в другой комнате (радость другим соседям).
Неделя прошла как нельзя тихо. быдло врубало бум бум - тут же получало виброколонкой и затыкалось.
Однако расслабляться нельзя. В субботу быдло сорвалось и врубило бум бум на полную катушку. Вибро просто не могло заглушить эту долюежку. Пришлось подгонять опять на боевые позиции домашний кинотеатр - включать скрипку - и идти гулять. Быдло заткнулось до вечера. К вечеру память ослабла - врубило басы опять до часу ночи.
Пошла в ход тяжелая артилеррия - мозгоправ.
Настроила по инструкции (здесь на форуме) - два окна - одинаковые настройки - разная частота - 50 и 57. Эффект слабоват на амплитудных. Гораздо лучше пошла Частотная модуляция с одним окном на 57 - гул такой как взлетает вертолет. 5 минут хватило чтобы быдло пришло в себя и заткнулось.

А теперь о замечательных находках - на вооружение:

1. Waterphone - просто потрясающий инструмент. Изобретен для спецэффектов к фильмам - в осном ужасы. Соседи оценят если им погонять ночью. Набираем в поисковой строке youtube - и наслаждаемся.
https://www.youtube.com/watch?v=loIff_GHkjA

2. Dreadbox - аналоговые синтезаторы и эффекты от потомков Зевса и Геракла!

http://mmag.ru/info/stati/1198-erebus-novye-analogovye-sintezatory-i-eff...

Набираем в ютюбе dreadbox и радуем соседей.

3. Для утренних - Daxophone.
Или banboo misical instrument
https://www.youtube.com/watch?v=q9o5X0fRMB0

Пожалуйста делитесь действенными звуками для вибро. Особенно во время соседской долбежки басами - что работает?

Аватар пользователя Señorita

Удачи в борьбе с мутантом!

Silence must be heard!

Аватар пользователя silencelover

Немножко разъясню метод - телек Сони (домашний кинотеатр)+ подключенный ноут с помощью HDMI кабеля - устраняем басиста - наркомана.
Просто савбуфер - может не подействовать(он же сам басист). Лупим Дабстепом, выстрелами, спецэффектами - и, обязательно!!! - нечеловеческими воплями переодически (диск "смерть соседям") - это на случай если соседи вызовут милицию - то ломанутся к нему, так как он басит. Чел эту связку понимает - вопли, бас - милиция. Прийдут к нему. На него уже жалуются пол года.

Аватар пользователя silencelover

Фея, спасибо большое - прогуглю/попробуем.
Пока результаты такие - впервые на выходных тишина и покой. Но и конечно, быдло урок не усвоило - и к 7 часам опять врубила свою долбежку.
В этот раз в ход пошли - пара раз трейлер, дальше Dubstep и музыкальная стрельба (подборка звук эффектов разного типа оружия).

Запоминаем и учимся - ни Рок, Метал, Клубняк ни Хип-Хоп - только Dubstep. Басы соседа нервно курят в сторонке.
Чтобы не тратить много времени на быдло и воспитательные меры - пользуемся готовыми подборками. Я делаю так- пишем в строке гугл:
site:mp3davalka.com лезгинкадудук
и гугл нам радостно выдает кучу подборок. Качать/выбирать ничего не надо - все песни играют одна за другой.
На данный вечер товарищь успокоился за час, предварительно переместившись сначала в другую комнату со своими дрынделками.
Ах, да - виброколонка уже едет на помощь домашнему кинотеатру. (Если телек - Сони - обязательно проверяем/вклучаем режим кинотеатра в звуковых настройках).

Сегодня утренний сеанс не проводили - и у быдла отшибло память к вечеру.

Утренний репертуар на завтра - соседи, подъем!
http://mp3davalka.com/files/СОСЕДИ%20ПОДЪЕМ%20ПОНЕСЛАСЬ%2056/
БудильникРота подъем
Скаутский горн - ПОДЪЁМ
американская армия - подъем и прочие веселости.

Сегодня успокоительные мероприятия были проведены с помощью звуков оружия.
http://mp3davalka.com/files/звук%20разного%20типа%20оружия/
http://mp3davalka.com/files/Звуковые%20эффекты%20выстрел/

Кавказкие лезгинки для соседей - это идеи следующих воспитательных мероприятий.

Аватар пользователя Фея

добавлю от себя: на ночь, на домашнем кинотеатре классно крутить немецкую порнушку! в половину дневного звука. Дружба бессонная и нервная ночь оппонентам гарантирована. "Соня"-это вещь! Отлично! ?

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

RSS-материал
Перейти в форум: