Нет, это не Рио-де-Жанейро...

Аватар пользователя perevalex

Почитал я местные сообщения как люди мучаются и решил поделится своим опытом. Дело в том, что я живу в Израиле, а на сайте видел несколько фраз типа "у них там на Западе порядка больше"... Так вот, господа, фигня это все и нечего восторгаться заграницей... Как в анекдоте - не путайте туризм с эмиграцией. По телику только красивое показывают про заграницу, а кому будут интересны те же самые проблемы?
Так вот - 4 года назад кое-как наскреб я денег на покупку 3-х комнатной квартиры (4 этаж без лифта, дому 40 лет, стоит 110 тыщ баксов), своих набралось 20%, остальное взял на ипотеку. И был рад несказанно, несмотря на то, что под окнами был пустырь размером с футбольное поле и вид из окна на него был не очень приятным.
И решила год назад мэрия построить там парк - пальмы, цветочки... Решила и построила... А рядом с парком и моим домом построила парковку на 50 мест... И начался ад. Днем из окна приятный вид как из дворца, а вечером на стоянку начали съезжаться уроды и врубать свою уродскую музыку, орать, бить пивные бутылки, фонари... Их душа хочет отдыха, красоты, музыки... А мы спать не можем... Пытался звонить в мэрию - в ответ "патруль приедет через час, мы загружены другими сигналами", полиция вообще нагло врет - "мы там были, все спокойно". А меня бесит, нервирует, низкие частоты рвут мое бедное тело, спать не могу, хотя вроде еще молодой - 32 года... По закону после 23.00 должен быть полный отбой. Начал строчить жалобы на полицию и мэрию. Вобщем долго переписывался, полиция валит на мэрию, мэрия на полицию... В результате начали этих уродов гонять, обещали поставить камеры, заграждения на ночь, стали нормально патрулировать...
Но еще до этого я сделал УСТРОЙСТВО! Вобщем так - блок питания от компа 12 вольт + гудок от автомобиля, вывесил на соседний столб подальше от дома, протянул провода и врубал эту сирену пока музон не выключали, заодно и полицию звуками привлекало. Только понять откуда это идет никто не смог - гудит машина, а машины в воздухе не летают. Да и меня с выключателем не видно за окном, а мало ли какие провода висят. В общем я перестал беситься от бессилия, уроды стали понимать, что отдохнуть им не удастся, полиция тоже поняла, что просто так получать зарплату не получится.
В задумке даже было бить уродам стекла в машинах из рогатки, сделать звуковую пушку, купить ружъе для пэинтбола, заминировать площадку, насыпать там гвоздей... А ведь я на самом деле добрый и животных люблю...
А вы говорите "заграница", то же быдло, наркоманы, алкоголики, пофигисты полицейские, растяпы врачи и т.д.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя perevalex

Адвокат не смог «засудить» шумных соседей

Соседи адвоката жаловались, что Барад пообещал «превратить их жизнь в ад» после того, как их сын начал учиться играть на барабане. Сосед-юрист, не пожелавший терпеть барабанного боя у себя за стеной, угрозами вынудил учителя-музыканта отказаться от уроков на дому. Кроме того, согласно жалобе соседей, адвокат действительно сделал их жизнь невыносимой: по ночам он стучал им в стену молотком, разбивал яйца об их автомобиль и совершал много других враждебных действий.

В конце концов соседи подали заявление в полицию и одновременно обратились в коллегию адвокатов с просьбой принять меры против «адвоката, порочащего своим поведением честь мундира». Когда коллегия отклонила жалобу, Шалом Барад подал против соседей иск, требуя наказать их за «клевету».

Однако суд, выслушав показания свидетелей, отказался удовлетворить иск и обязал Барада компенсировать ответчикам судебные издержки, включая гонорар их адвоката.

Заграницей восхищаются пока на себе не узнают что это такое!

Алкоголь - хороший растворитель... ваших мозгов!
Изменим нравственность общества http://kpe.ru

Аватар пользователя perevalex

Я этого добивался больше года...
А полиция вообще ничего делать не хочет, лет 5 назад был свидетелем такой сцены - парня пырнули ножом, патрульная машина стояла рядом, а пара полицейских сидела внутри и спокойно смотрела, даже когда жертва побежала к ним и кричала о помощи... И таких примеров полно...
Я думаю и в России можно добиться результата если так же бегать и жаловаться.

Алкоголь - хороший растворитель... ваших мозгов!
Изменим нравственность общества http://kpe.ru

Аватар пользователя SergM
В результате начали этих уродов гонять, обещали поставить камеры, заграждения на ночь, стали нормально патрулировать...

Можно ли в нашей стране добиться таких результатов? Все-таки заграница и есть заграница.

Аватар пользователя Павел-7

Не ну у вас хоть прилично, полиция хоть отмазывается у нас бы На послали, чтоб не приставали с несерьезными проблемами.

RSS-материал