Архив за Декабрь 2002 г.

Аватар пользователя Egorka

31.12.02, Bob Berez, Bob @Berez.ru

С Новым Годом!
Я вернусь!

30.12.02, Олег, algis@krpr.nsk.su

С волками жить - по волчьи выть...
Зачем такие тихушные страсти, братва?! Да завалите вы его нахрен,
если достал... Радикальное решение промблемы - всегда самое эффективное.

28.12.02, сосед, zz@ss.ru

вывинтить в подьезде пробку. Вставить последовательно мощный диод ....может поможет.. Или подать завышенное напряжение любимому соседу.....

27.12.02, Kitton, kitton@e-mail.ru

Вовсе это не бред. Уже существуют наушники для самолетов, в которых сигнал шумовой в противофазе подмешивается к основному сигналу (музыке) и, естественно, становится неслышимым. Так же можно сделать устройство, воспринимающее шумовой сигнал и воспроизводящий его в противофазе. Конечно , такое устройство необходимо будет всем жильцам дома ..и всё это из-за одного дебила.
Или только кирпич...случайный, но это уже криминал.

27.12.02, Genrih, cronosvideo@rambler.ru

Ребята электронника это конечно хорошо но тут над решением надо упорно думать,а по моему не много знаний в области химии и усё будет решено в вашу пользу.Приведу безопасный в о всех случаях пример опробованный мною на таких соседях.
Результат не помог ни дезактивация ни мосгорсес их квартира была признана не пригодной для проживания людей!И как факт эти товарищи благополучно уехали в другой район нашей родной Моквы!
Инструкция:
1.напилите напильником с крупной насечкой магний 10 грамм.
2.смешайте с 30 граммами медицинской
осаждённой серы.
3.на сыпьте в металлическую баночку от кофе,зажгите и закройте крышечку
что бы не было доступа кослороду и
ждите пока смесь прогорит это гдето 15 минут.
4.выйдите на улицу и на улице в фарфоровой ступке разотрите то что у вас получилось в тонкий порошок,а за тем пересыпьте порошок в стеклянный пузырёк с герметичной крышкой.
5.издерие для борьбы с тупыми соседями готово,его можно применять.
Срок годности изделия при хранении в сухой атмосфере более10 лет.
инструкция по применению:
1.на сыпьте везде где только сможете
то есть начиная с замочной сважины и кончая щелями между дверной коробкой и дверью и на тряпочку перед дверью.
Результат:
чем больше моют тем больше воняет,а воняет ну очень противно так что жить не хочется но вреда здоровью не на носит просто квартиру признают не пригодной для проживания.
Вот и усё.
А вы говорите паяльничком работать,изобретать высокомощную остронаправленную элетромагнитную домашнюю пушечку.И которая ежели вы её сделаете,а она то будет свистеть то во все стороны.
А вы не подумали о своём утраченном здоровье в следствие удовлетворетия
своих творческих изысканий.
По пробуйте,рекомендую так как проверенно в деле.
Придурки благополучно уехали через 2 недели.
Вот вам и положительный результат.
ну вроде и усё.

26.12.02, Сергей, asabig-собака-rambler.ru

Приветствую борцов за тишину и сон маленьких детей, причем родных! Аналогичная ситуация с соседями, вернее соседом - маленьким уродцем с родителями купившими ему квартиру "впрок", причем живущим этажом верхом и через подъезд (громкий у него аппарат). Разговоры с на таких отморозков не действуют, поэтому,по достижениии на терпение пиковой нагрузки, пошел и обрезал входящую из щитка фазу под корень (как были благодарны его ближайшие соседи), но это попахивает хулиганством, о чем уродец мне и пытался намекнуть...
Удачной борьбы с хамами!
...С наступающим!

23.12.02, Серж, radvr@mail.ru

Очень удивительно читать твое сообщение Simple. Если бы Я был твоим соседом ты бы повесился. Когда сосед врубает в квартире хотя бы 100 Вт, то находится в квартире,невозможно. Телевизор слушать нельзя,отдохнуть нельзя почитать нельзя. Я считаю, что это сельское жлобство заставлять всех вокрух себя слушать свою музыку, а если еще колонку в окно то вообще кайф - пусть все знают что Я жлоб. Да человек в праве слушать музыку у себя в квартире. Но есть нормы общежития, есть просто нормальные человеческие нормы, которые надо соблюдать. Если у соседей маленькие дети, которые по всем правилам должны днем спать, а в это время урод за стенкой так вкючает музыку, что детская кроватка подскакивает. Обычные городские квартиры - это не концертные зали и на громкую музыку не рассчитаны, а тем более так как наши строять в результате шумоизоляция еще ниже проектной. Хочещь слушать музыку общей свою квартиру 10 см слоем шумоизоляции и слушай себе, а соседям дай жить. Так что ты не прав дорогой Simple.

21.12.02, Simple, sorry@nu.net

Если беспокоит шум в ночное время, то, по крайней мере, в Москве эта проблема решена на организационном уровне - звоните в милицию. Если днем, - да это проблемка.., но с другой стороны, почему бы кому-то не послушать музыку на всю катушку, если хочется и можно? Ну мешают, поговорите с ними... Вот если днем и совсем достало, то тогда оптимальным будет направленный ЭМ импульс малой длительноти и большой мощности. Но все же технику жаль.

20.12.02, Андрей, andry@mail.ru

В чем собственно проблема : вышел в подъезд вывернул у соседа пробки и....тишина!

20.12.02, Владимир, radiopoligon@newmail.ru

У многих сейчас есть навороченные центры, в которых фильтры состоят не из 2-х конденсаторов. Может случится так что все старания могут оказатся напрасными. С радио можно еще справится, но вот с остальным, помоему, не реально!

19.12.02, Серж, radvr@mail.ru

Мужики я хочу отметить, что проблема очень серьезная. И если кто-то имеет хоть какие-то практические результаты пожалуйста сообщите. Дело в том, что я занялся этой проблемой около 2 месяцев назад, когда переехал в новую квартиру. Соседи полные уроды. Но благо, что радио и телевизор они слушают чаще чем диски и касеты. Заглушить радио особой проблемы не составляет. В интернете приведены три основные схемы глушилок. Я собрал и опробовал все. Две схемы полная туфта. Но самая простая на одной микросхеме и переменном конденсаторе самая лучшая. Однако есть один нюанс. Так как это схема дает сильную помеху только по нескольким частотам, а потдругим значительно меньшую. Я купил сразу десять таких микросхем, взял конденсаторы с большим диапазоном регулировки и собрал десять таких схем. Это заняло всего два часа, настроил их на разные частоты, поднял напряжение до 10 В. И результат радио у соседей работает только когда Я хочу. Вы бы слышали как они начинают метаться по своей квартире и искать в чем дело, даже пробовали в милицию звонить. Но с магнитофоном или проигрователем компактов проблема. Погасить звук с компакта путем наводок практически невозможно. Проработав теорию вижу три возможных направления поиска:
1. Использование мощного усилителя (500 Ватт), к которому подключить катушку из 3 -10 витков медного провода большого сечения диаметром 0,5 м. и разместить ее в направлении аппарата соседа, подать через уселок любой противный сигнал. Этот сигнал будет наводиться у соседа через какскады УНЧ. Проводил експеременты с усилителем 30 Вт, дальность действия 40 см.
2. Разработка схемы для создания электро-магнитного импульса большой мощности который может вывести из строя микросхемы муз. центра.
3. Создание помех через сеть. Пробовал, пока создать серьезные помехи не удается.

Мужики пожалуйста делитесь Вашим опытом, потому как эти глухие уроды которые заставляют слушать весь дом своую музику в 2 часа ночи заслуживают наказания. Ведь их больше всего бесит когда они хотят слушать, а не могут и тем более не могут понять своими куцыми мозгами в чем дело.

18.12.02, Дмитрий, df@fryazino.net

голосую "за№ всеми конечностями готов купить хоть завтра.
В развитие темы : аналогичный глушитель телевизора, т.к. уроды слушают и мощные домашние кинотеатрыи телевизоры.
И еще глушитель радиоприемников и телевизоров по ВЧ сигналу : соседи на даче просто достали, - они отдыхаа -аа -ют на природе.
НУ подскажите хотя бы схему, паяльник наверно еще не забыл как держать, хотя 15 ле прошло.

16.12.02, Roman, rgusev@bratsk-city.ru

Оттолкнутся в разработке данного устройства можно от схемы так называемого сетевого передатчика,еоих в сети встре3чается великое множество. Главное подобрать частоту и мощность излучаемого сигнала.

15.12.02, George Germisashvili, mladshi@gol.ge

Обратитесь в ФСБ, у них явно схемка для борьбы с митингующими будет, состряпаная еще до нашей эры Улыбка)Идейка клёвая стоит обмазговать!

15.12.02, Сосед Super Mega DJ!, Djhead@mail.ru

Бред!!!!!!
Собачачий =)

14.12.02, kos, Sailor1-n@yandex.ru

Практика показала:"Клин клином...".Мощный динамик к смежной переборке и W на полную мощность 10-20 сек...Не помогло? тогда все три фазы OFF...

11.12.02, Anatoly, n@n.com

угу. А у соседа, как правило другая фаза...

11.12.02, Юрий, sadikov@masterkit.ru

Довольно часто встречаются любители слушать музыку в 3 часа ночи с уровнем громкости, превышающим рев реактивного самолета. При этом никакие увещевания на таких любителей не действуют.
Роман Гусев предлагает: принцип действия данного устройства может быть основан на излучении сигналов определенной частоты в электрическую сеть, создающих помеху в музыкальном центре "весёлого" соседа. Фильтры питания УНЧ не справятся с сигналом помехи и в динамиках будет слышен шум, забивающий звуковой сигнал. Сосед будет вынужден выключить громкость.

00.00.00, ,

00.00.00, ,

00.00.00, ,

00.00.00, ,

00.00.00, ,

00.00.00, ,

RSS-материал
Перейти в форум: