"Суточница" или квартира на 1 день

Аватар пользователя Хетаг

Это ужасно!Больше нет ни нерв ни человеческих слов, чтобы наконец то прекратить весь этот ужас который творится в квартире на один день. Пресловутые описания посуточной квартиры всем известны : Каждый день новые страшные лица (люди находящиеся в уголовном розыске) люди находящиеся в алкогольном опьянении, под наркотическим воздействием, люди, которые мусорят в подъезде, несмотря на взывающие к совести плакаты висящие в подъезде! Мне 17, и сам факт того, что у меня в подъезде сдается квартира с оборотным названием "дом терпимости" не дает мне спокойно жить и находиться дома, все соседи только и делают, что возмущаются или же боятся выразить свое недовольство и молчат! А мне приходится каждый день ругаться с отвратительной хозяйкой квартиры! которая зарабатывает приличные деньги за счет наших нерв и молчания соседей!

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Пэшн

хозя типа крутая? тогда будет непросто,штормите их полицией и нарядами,они должны приезжать если шум есть!!! в прокуратуру пишите.

Аватар пользователя MDN

Про различные операции с проводкой и замками здесь уже писали много раз (ну вы поняли). Повторять до появления признаков вменяемости. Т.к. она там не живёт, то и пасти под дверью не будет (но бдительность необходима). Только вот светиться раньше времени не стоило, теперь намного всё сложнее...
P.S. И да, не уверены - не лезьте, своя жизнь дороже...

Аватар пользователя severchanin_

в налоговую сходить,пусть ее взебут по полной программе.
Плюс коллективное заявление жильцов отправить участковому,если никаких мер не предпримет,то и в прокуратуру можно.

Аватар пользователя Фея

А что еще Вы сделали для решения этой проблемы, кроме скандала с хозяйкой? Может для начала 02 набрать?

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

RSS-материал