Аватар пользователя Вера Федоровна

ну вот моя борьба привела к тому,что сегодня в мое окно влетел увесистый камень.Ходят слухи,что меня хотят убить.После того как я сыграла дебилоидам траурный марш,примерно через месяц два дебилоида разбились на машине.Один сразу насмерть,а второй в коме.Толпа настроена очень решительно.Не успела купить дом и переехать,сегодня ночью вообще не смогу спать,я страшной панике.Думаю и остальные стекла тоже разобьют.

Подписка на комментарии Комментарии (43)

Аватар пользователя Екатерина100
Нежность - 26 Февраль, 2019 - 14:04
Только ссылка Ваша к сожалению не открывается

Жаль.

Описание от продавца:

"Описание от продавца
От собственника продается квартира в деревне Шабурново Сергиево - Посадского района, с евро ремонтом (после ремонта никто не жил). Квартира на четвертом этаже, не угловая, светлая, сухая, теплая. Комнаты раздельные - распашонка, на восток и на запад. Ремонт сделали капитально, для себя, заменили все, начиная сo стяжки пола. Сантехнические трубы, трубы отопления, батареи, пластиковые окна, кафельная плитка, ламинат, двери межкомнатные и входная, ванная, унитаз и проч.– все новое. Потолок в комнатах выровнен и покрашен. Сделали перепланировку и узаконили. После перепланировки между комнатами появилась большая гардеробная, с полочками и вешалкой для межсезонной одежды, обуви и для всего прочего (не нужно загромождать квартиру шкафами). Гардеробная укрыта за зеркальной дверью. Санузел совместили – так просторнее. Балкон застеклили и уложили красивый деревянный пол, покрытый морозостойким лаком. На кухне - встроенный гарнитур. Все в спокойных светлых тонах. Очень уютно. Квартира в собственности 6 лет. Собственников двое – супружеская пара.
В поселке есть все, что нужно, и школа и садик и магазины, медпункт, который принимает пациентов 6 дней в неделю, все рядом с домом. Воздух чистейший. Рядом с домом просторная детская площадка и спортплощадка. Продажа от собственника. Продаем исключительно сами, без участия посредников".

Цена 1.9 млн. Единственный минус, который увидела - маленькая кухня (6,9 м²).
Понравилось, как они сделали гардеробную:

RSS-материал