Аватар пользователя Вера Федоровна

ну вот моя борьба привела к тому,что сегодня в мое окно влетел увесистый камень.Ходят слухи,что меня хотят убить.После того как я сыграла дебилоидам траурный марш,примерно через месяц два дебилоида разбились на машине.Один сразу насмерть,а второй в коме.Толпа настроена очень решительно.Не успела купить дом и переехать,сегодня ночью вообще не смогу спать,я страшной панике.Думаю и остальные стекла тоже разобьют.

Подписка на комментарии Комментарии (43)

Аватар пользователя Нежность

Ждущая тишины, абсолютно те же мысли, в том числе насчет взращиваемого ныне общества. Спокойствие в своем доме может разрушиться в любой момент - например, переселенцами из деревни, которых почему-то потянуло в город (даже на старости лет, как у меня), или мигрантами, кому закон вообще не писан.

Я думаю, этому собственнику-инвалиду тоже хорошенько достается от своих же выросших "сорняков", потому он и поникший, аки плакучая ива. Нынешние "производители-осеменители" просто не понимают, что совсем скоро придет время, когда они сами окажутся заложниками невоспитанных дочурок и сЫночек.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал