Аватар пользователя Вера Федоровна

ну вот моя борьба привела к тому,что сегодня в мое окно влетел увесистый камень.Ходят слухи,что меня хотят убить.После того как я сыграла дебилоидам траурный марш,примерно через месяц два дебилоида разбились на машине.Один сразу насмерть,а второй в коме.Толпа настроена очень решительно.Не успела купить дом и переехать,сегодня ночью вообще не смогу спать,я страшной панике.Думаю и остальные стекла тоже разобьют.

Подписка на комментарии Комментарии (43)

Аватар пользователя Ждущая тишины

Илана, дальше будет только хуже, увы.
Контингент в городах пополняется за счет приезжих с определенным менталитетом, не привыкшим к жизни в МКД. Поэтому кругом становится больше грязи и безобразий. Кроме того, подрастают поколения, которым родители на генном уровне передали девиз "плюй в ближнего, сри на нижнего".
Я это вижу по своей ситуации. У нас верхний собственник - мужчина-инвалид. Ремонт полов из говна и палок сделали его молодые родственники. Именно они сейчас воюют с нами в суде, даже там пытаются качать права и ругаться. До этого именно они оскорбляли моих родителей и угрожали нашей семье. Собственник не вмешивается в эти дела, но когда приходится участвовать в этой анальной клоунаде, я по нему вижу, как ему стыдно и неловко за происходящее. Понимаете, это еще то поколение, которому было за что-то стыдно, и которое уважало окружающих (ну или хотя бы пыталось или делало вид). А те, что пришли им на смену - вообще полные беспредельщики. Я ничего хорошего не жду от них. Собственника верхней квартиры не оправдываю, но он там только номинальный владелец, всем рулит поколение ЕГЭ.

Начинаю борьбу за тишину: https://boomdown.org/node/6478. Очень нужны советы и поддержка.

RSS-материал