Аватар пользователя Вера Федоровна

ну вот моя борьба привела к тому,что сегодня в мое окно влетел увесистый камень.Ходят слухи,что меня хотят убить.После того как я сыграла дебилоидам траурный марш,примерно через месяц два дебилоида разбились на машине.Один сразу насмерть,а второй в коме.Толпа настроена очень решительно.Не успела купить дом и переехать,сегодня ночью вообще не смогу спать,я страшной панике.Думаю и остальные стекла тоже разобьют.

Подписка на комментарии Комментарии (43)

Аватар пользователя Modern

Нежность, я тоже этого всего опасаюсь. Знаю, что за всё нужно платить. Но у меня ещё и дома в семье достаточно тяжёлая ситуация: родители - чем дальше, тем страшнее. Ругаемся ежедневно, иногда даже по нескольку раз. У меня просто сейчас нет выбора. Можно, конечно, подождать-потерпеть ещё пару-тройку лет, чтобы купить реально не хуже, но чувствую, что не продержусь. Не по силам мне эта ноша уже стала. По крайней мере, в моей нынешней квартире, пропади она пропадом. Вот честно, всегда делала всё зависящее от меня, чтобы решить любую проблему, никогда от них не убегала, не отлынивала и не увиливала, даже за других решала, но и на меня нашлась проруха. И меня жизнь сломала.
Правда, я не представляю, как потом текущую квартиру, если что, продавать. Читая статистику данного форума, нас, ценителей тишины - меньше 1 % ! Вы только вдумайтесь в эту цифру! И мы ещё хотим чего-то там добиться. Смешно. Но больше - страшно.

*

RSS-материал