Достала соседка-наркоманка

Аватар пользователя mikedb

Люди! Помогите советом.
Сегодня не спали с 2 до 6 часов: соседка в квартире рядом врубила музыку на весь подъезд. Вызвал милицию. Ответ: нету машины. Я живу с мамой, у нее диабет, нервничать нельзя. А эта соседка живет уже 2 года в нашем доме и эти 2 года не дает нам жить. Она по ночам не спит, бегает, кидает тяжести об пол и музыку врубает, когда хочет.Да к тому же бабушка ее сказала, что та нервная очень.
Что делать????

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя тварь

Pashtet, название темы "Достала соседка НАРКОМАНКА":)
ну думаю, тут эмоции у автора.. наркоманы (на мой взгляд) они все тихие

Аватар пользователя Pashtet
судя по посту, вы не знаете что такое наркомания.

Судя по всему(поста такого не нашел) не известно наркоманка она или нет. Если да, тогда плохо. У меня на работе, у коллеги, сосед через этаж нарик, так отец(бывший мент) коллеги с ним предпочитает не связываться ибо нарику нечего терять.

Аватар пользователя тварь
Pashtet писал(а):
Таки я к чему - берёте колонки и вверх или в низ(где она живёт) и КРУГЛОСУТОЧНО! пусть слушает

судя по посту, вы не знаете что такое наркомания. Да ей похрен! когда кольнутся, - они улетают в свой особый мир, там и музыка своя Улыбка даже я, когда фенозепама выпью, - не реагирую ни на что, а уж если кокаин, да героин...

Аватар пользователя Pashtet
mikedb писал(а):
Сегодня я вышел на этаж в 22.50: музыка на весь подъезд, никто - ни один сосед не выходит, не хотят связываться. Поэтому и получается у ментов, что только мне с моей мамой эта шиза и мешает...

Не смотрите на соседей, у нас 99 населения будут дерьмо ногами разгребать чтобы в свою квартиру попасть и никто даже пальцем не пошевелит чтобы убрать, все сдохнут, но будут до победного ждать уборщицу.
Только сегодня ходил менять(правда там патрон менять нужно, контакт гнутый, а де щиток я не знаю, придётся звонить электрику, заодно хоть в первые увижу эту легендарную личность) лампочку на первом этаже(видать только меня напрягает темнота, всем на 13 этажах на это накласть.) и ламу у соседей(т.е. отсутствие у них лампы больше напрягает меня, чем их).

Таки я к чему - берёте колонки и вверх или в низ(где она живёт) и КРУГЛОСУТОЧНО! пусть слушает, не нужно выключать когда она заткнётся иначе так и будете постоянно воевать. С соседями договоритесь(или, если они такие же как и она, то и они пусть слушают для профилактики). Мать переселить на месяц к родне и работайте с тварями, если поймут что на Вас можно ездить, потом спуску не дадут.

Аватар пользователя Кукла

Если уверены, что она наркоманка, звоните в госнаркоконтроль. У них должен быть телефон доверия, реагируют медленно, но реагируют. Хотя инспектор, который приходил к нам, говорил, что у нарков обычно все очень тихо.
Опять же нужно применять инд.подход. Если у вас нет мелких детей, и есть куда отправить маму погулять (в санаторий и тп.), добейте соседку в ответ громкой музыкой (тем более, что остальным соседям пофиг). Выясните, на каких основаниях она там живет, кто хозяин квартиры и т.п. К сожалению, одной кнопкой их не выключить, приходится долго и нудно воевать Грустный

Аватар пользователя 6m24ro

Начните бить окна ( если нет открытой войны с ней ) Ищите слабые стороны ее жизни.

Аватар пользователя mikedb

Даже не знаю, что делать. Так хочется взять дубину и хорошенько дать шизанутой соседке по ее долбаной голове, может, мозги бы на место стали. Если у нее психическое заболевание, то почему мы должны ее терпеть? Так меня же менты обвинят в нападении, а этой твари ничего не будет.
Приходит домой часов в 7 вечера и врубает музыку до 21.00, потом идет за выпивкой в магазин, приходит, бьет бутылками об дверь и опять концерт продолжается. Ни у меня ни у матери моей уже нервы и сердце не выдерживают. А ночью эта тварь до утра с перерывами бегает по квартире (25 лет кобыле и еще в обуви) и бросает об пол тяжести какие-то.
Сегодня я вышел на этаж в 22.50: музыка на весь подъезд, никто - ни один сосед не выходит, не хотят связываться. Поэтому и получается у ментов, что только мне с моей мамой эта шиза и мешает...

Аватар пользователя 6m24ro

Так это все и понятно давно. Поэтому мы тут пишем про незаконные методы , другие к сожалению не действуют. Смешно иногда читать советы " мол попробуйте сначала законным методом через милицию" , но к бытовым методам милиция не подходит, только к уголовным( вот тут они вскакивают.)Мы все тут хоть и советуем порой шокирующие вещи, но думаю большинство здесь не уголовники какие-то там , а вполне рядовые без правонарушений. Так что обращаться в милицию в самом начале - иногда просто "палиться" После этого уже стремно делать подлянки. Так что хорошо подумайте прежде чем суваться к ментам.

Аватар пользователя mikedb

Опять я поговорил с участковым. Заявление мое он не принял.
Сказал, надо подписи других соседей. Я говорю: "А кто сейчас захочет быть свидетелем? Никто".
Меня вообще убили его слова: "Может, у вас просто неприязненные отношения с этой соседкой, поэтому вы жалуетесь".
Я хотел ему сказать: "Пожили б вы рядом с ней 3 года и не спали и не отдыхали, я посмотрел бы, какие были б у вас "приязненные" отношения".
Короче, вижу, что надо действовать другими методами.

Аватар пользователя mike

Во-первых, участковый дожен вызывать не звонком, а повесткой, а при неявке по повестке послать приставов, а если он ничего не делает, то это уже повод катить на него самого его начальству.Во-вторых, если соседям все по фигу, то и спрашивать их разрешения на ответную атаку звуком не стоит. Смежная стена - это минус по звуку, но плюс для ответа. Повесьте на нее пару колонок типа 25-35АС, старых советских, подключите какой-нибудь "Бриг" или "Одиссей" и вломите ей по первое число. Такая система обойдется в комке в пару тысяч, и заткнет любую китайскую хрюкалку равной стоимости. Но именно повесить лицевой стороной к стене, а сзади припереть шкафом и заглушить матрасами. Соседи бороться не хотят - пусть слушают ваш совместный хор. Если вы будете громче ее, она сразу подожмет свой б...ский хвост. Про наркоманку- это предположение, или есть факты? А если их и нет, не вспомнить ли нам Глеба Жеглова? Идете в ближайший скверик, где тусуются ширяющиеся человекообразные, аккуратно, в перчатках, собираете шприцы и начинаете их подкидывать в подъезде, сопровождая это новой серией заяв участковому (заодно и трусливых соседей встряхнете). А если еще и умудриться полкинуть ей шприц в окно, благо оно рядом, и перед визитом участкового . . статья ей обеспечена. Она же шиз, схватит посмотреть, оставит отпечатки, вот тут бы ее участковому и поймать. Согласен, метод грязный, но быдло понимает только силу, вежливость их только развращает и стимулирует борзеть еще больше. На войне как на войне, и начали эту войну не вы, так что не нужно стесняться в выборе методов защиты. Возвращается поздно - разбейте лампочку на лестнице и посыпьте ступеньки чем-нибудь мелким и круглым, пусть навернется спьяну, у пьяных других причин расследовать не будут. Да еще один момент - дом панельный или кирпичный? Посмотрите на смежной с ней стене розетку - частенько, особенно в панельных домах отверстия под розетки совпадают, и вывинтив свою розетку, можно увидеть обратную сторону ее розетки. Как минимум, туда можно направить свою колонку, или дунуть из дудки болельщика (ревет, как тепловозный тифон), если уж совсем не помогает, просто коротнуть ее розетку. В лучшем для нее случае выбьет автомат, в худшем сгорит проводка и тогда она долго не сможет ничего включать. Кстати о звонке - а телефон вы ее не знаете? Узнайте, тогда можно дать ее номер в газету б/о - "Сдаю квартиру за копейку, продаю квартиру за две копейки, доставка водки и девочек после 24-00" и т.д. Чтобы окончательно раскачать ее шизу, спровоцировать на открытый конфликт при свидетелях или под видеозапись, чтобы было за что впаять по "хулиганке" - хоть условно, уже присмиреет.

Аватар пользователя mikedb

mike

Да, ее квартира соседняя с нами. У нас общая стена.
Насчет других соседей. У нас в подъезде такие "категории" соседей:
1. пожилые люди, которые, по их словам, боятся связываться с такими дебилами и психами.
2. неработающие люди, которым все равно, потому что они могут выспаться днем, если им не дали поспать ночью.
Меня очень удивляет пофигизм наших людей. В ночь c субботы на воскресенье эта уродина пришла в 1 ночи (когда она приходит слышно, так как обязательно у нее падают бутылки на этаже). Врубила музыку до 6 утра. Вы думаете кто-нибудь из соседей вышел? Ни один. Я выходил и на этаж, и на улицу: гремела музыка везде. Просто у наших людей такая психология: пусть кто-то разберется, а они подождут.Так что наврядли согласятся написать заявление. И тоже самое насчет звуковой атаки в ответ.
Я с этой соседкой не разговариваю: за 2 года мне хватило "общения" и уговоров.
mike Во многом Вы прямо угадали про эту соседку. Ей 25 лет, за 2 года в нашем подъезде у нее сменилось 3 сожителя, которые бросали ее, предварительно хорошо набив ей морду и ломая мебель.
Так что точно шизеет от нехватки секса. Не знаю, состоит ли она на учете в дурдоме, но по поведению - точно шиза.
Милиция наша ,как я понял, бывает хорошей только в сериалах по ТВ.
Я не помню, сколько уже написал на нее заявлений. Участковый ее вызвал по телефону в милицию, а она просто не пришла.

Сам я работаю учителем. Мне 32 года. Так что представьте мою жизнь. Если я не могу дома отдыхать после работы, спокойно проверять тетради школьные, не говоря уже о том, чтобы подрабатывать репетиторством в наше нелегкое время.

Аватар пользователя mikedb

Serguiz
Я сообщал участковому. Говорю, что она невменяемая постоянно и из ее квартиры почти всегда очень плохо воняет на этаже. Так что она делает: представляете, иду я, открывается у нее дверь и высовывается рука с дезодорантом и пшикает из него, чтобы на этаже не так воняло. Участковый говорит: из квартиры воняет потому, что она неряшливая хозяйка. Как Вам такой ответ?? Просто он не хочет разбираться.

Аватар пользователя mike

Для таких здесь советов много было, для начала уточните - квартира рядом - а подъезд ваш? Если да, та квартира рядом с вами? И если музыка на весь подъезд, соберите заявления от соседей и к участковому, чтобы принял под роспись. Город - Москва? (относительная видимость соблюдения законов), или провинция, где милиции все по фигу. Тогда - партизанить - отрезать щиток, заглушить Тетрафастом (если слушает радио). Если не радио - что слушает? Договориться с соседями и дать встречную звуковую атаку. Все аудиодебилы кайфуют от того, что они громче других, но если дать в разы мощнее, сразу затыкаются. И стиль - наоборот. Если слушает блатнятину - врубите классику, блатнисты от нее шизеют, тем более что она и так шизнутая, если слушает "поющие трусЫ" - ответьте тяжелым роком. (Или перфоратором). А еще был хороший совет - всех громко музонящих быстро вразумляет похоронный марш. Кстати о нервности - на учете не состоит? И сколько ей лет? А то вызвать психнеотложку с смирительными рубашками (после воспитательного контрмузыкального сеанса, когда она окончательно взбесится). Живет одна? Обычно таких мужики сторонятся, вот они с недотраха и шизеют еще больше. Если одна - есть куча разного западла для подобных шизоидов - провода рубануть, замок засуперклеить, вонючку в замочную скважину, дверь намазать, поджечь газету со свежим дерьмом перед ее дверью (пусть затаптывает),(если таки официальный путь не помогает), в конце концов отметелить ее силами местных гопников, в провинции за пузырь бухла на все готовы, да и в столицах таких хватает.

Аватар пользователя Serguiz

Наркоманка говорите? Хм... Обратитесь в милицию, в отдел борьбы с наркопритонами, сделайте заявление, скажите, что вы знаете что там наркопритон. Отсидит соседка несколько лет.

RSS-материал
Перейти в форум: