Соседка снизу возит стулом по кафелю.

Аватар пользователя Stanislav

Приветствую всех форумчан. Так получилось что с соседями мне не повезло изначально.Я уже писал про грохот и топот соседей, которые живут надо мной.Теперь проблема снизу, звук идет с кухни, от соседки, у неё видимо кафель, так вот она похоже работает за компьютером на кухни и при этом сильно возит по полу свой стул так что у нас слышно.Этот скрежет может продолжатся очень долго,может целый день, а может начаться в 10 вечера и до часу ночи.Ещё пару слов об этой даме.К ней приходит периодически её мамаша, либо ночью,либо ранним утром и они начинают разговаривать очень громко и пискляво.Разговоры не помогают, она говорит что в своей квартире и что хочет то и делает,стучать ей бесполезно и музыку громко включать тоже,она это не воспринимает.Кто что посоветует? У кого была или есть такая ситуация?

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя maremar

А у меня "веселый" сосед сверху ВСЮ!!! однокомнатную!!! квартиру выложил дешевой керамической плиткой! Ковров нет. Как вам?! Весит он за 100 кг, при этом бегает (именно бегает) по квартире босиком. Вот в чем кайф: по холодному кафелю босиком? Я слышу АБСОЛЮТНО ВСЕ! Про двигание стульев, и прочей мебели вообще молчу, вечный ремонт с бросанием на кафель инструментов, ронянием на пол кастрюль, ложек и еще бог знает чего, цокот каблуков... Недавно женился, на такой же не худенькой Дэвушке. Я ежедневно"присутствовала" при зачатии их ребенка. Теперь она беременна, родит скоро, Боюсь даже представлять что меня ждет дальше. А, еще забыла про великую стирку по 4 !!! часа ежедневно! (что можно там стирать?) с бешенным отжимом, при начале которого и мой кот и ребенок аж подпрыгивают когда мы на кухне...Я бы была счастлива если бы он хотя бы в единственной комнате положил ламинат с подложкой в целых 2 мм!

При этом мы с ним здороваемся, мило улыбаемся... Я просила его делать телевизор, музыку потише, стал выполнять мою просьбу раза после пятого. Сейчас, буквально неделю назад, попросила что-то придумать с ножками стульев и стола на кухне (например, сказала, обмотать их изолентой хотя бы), т.к. уже невозможно слушать это вечный грохот от их движения. На что мне его сожительница (или жена не знаю точно) удивленно так, не без возмущения, ответила, что у них все тихо так то... Результата от моей просьбы спустя неделю нет. Ну что ж, подождем еще. Дальше хочу предложить купить им ЗА МОЙ СЧЕТ силиконовые антивибрационные накладки на ножки стиралки и поменять напольное покрытие на ЛИНОЛИУМ с толстой подложкой. Если не согласится, тогда буду ОБЪЯВЛЯТЬ ИМ ВОЙНУ. Ведь их новорожденному ребенку тоже надо будет иногда спать, как и моему все эти 2 года.

RSS-материал