А как вам такое?

Аватар пользователя iomoe

Какой-то добрый человек не очень громко, но зато почти всю ночь, то ли играл на чем-то вроде бас-гитары, то ли оную воспроизводил. Ввиду сравнительно невысокого уровня шума точно определить источник не удалось. Методом исключения соседей сбоку, сверху и снизу, можно предположить, что это был сосед внизу по-диагонали, известный ночной меломан, но он любит колбасу и погромче, а тут почти ненавязчивое бум-бум, бум-бум-бум. Думаю, уровень шума не намного превышал санитарные нормы, если вообще превышал, но спать было не возможно. Промаялся часов до 4-х утра, теперь вот сижу и туплю целый день, хорошо хоть не диспетчером в аэропорту или на АЭС работаю, но тоже соображалка требуется. Как бороться с неизвестными источниками шумов? Пробовал читать мантры, засовывать беруши, включал мозгоправ (негромко для себя с шумом дождя), ничего не помогло.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Iva

А вот я эту проблему прекрасно понимаю. Возможно, кто-то из "правильных" соседей негромко слушает музыку в ночное время, не увернув басы, наивно полагая, что никому так не мешает... Милиция приезжает строго на опредлённые адреса. Говорить оператору 02, что звук идёт из квартиры номе раз или номер два, а, может быть, и три, которая в соседнем подъезде, бесполезно. Наряд не будет искать нарушителя - это должен сделать сам пострадавший.

Аватар пользователя creator

Часто пить корвалол вредно, лучше качественные бируши в уши.

Аватар пользователя галоша

Знаете, вот я, когда совсем не могу заснуть часа в 4 ночи, пью корвалол. 15-20 капель на 1\3 стакана воды. Заснуть помогает.

RSS-материал