Каким мы видим Закон о тишине?

Аватар пользователя spn122
Воробьям-сволочам лапы ватой обмотать.
Псам – кляпы.
Львам в зоопарках
и у Берберовых – глушители на пасть….
М.М. Жванецкий

Странно то, что в загашнике клуба- всего два ярких выигрышных момента –это выселенный из квартиры диджей и певица Земфира, у которой в подвале была оборудована студия для репетиций.
Хорошо бы через преподавателей вузов- студентам в виде курсовой поручить анализ местных законов, связанных с соблюдением тишины в городах - какие там есть интересные находки, как работают. Какие административные меры, штрафы применяются, и применяются ли. Как классифицируется нарушение тишины,
В строительстве есть СНиПы, которые надо соблюдать. Что там сказано по поводу укладки ламината на пол? Ничего не сказано? Значит сказать. И соблюдать.
Приходит комиссия смотрит-слушает. Сами укладывали? –Нет, ООО «Петя, Вася & Перфоратор». Значит они и будут отвечать. Предписание- в течение года –переложить. А пока штраф в сумме 3 стоимости ламината по текущим ценам. Через год проверим.
На въездах во двор ставим знак - «перечеркнутый динамик»- не орать, не гудеть, не шуметь. Машины орут динамиками, сигналками? Предписание-и ГАИ выписывает штраф. В ГосДуме и гордумах создаются комиссии по соблюдению и развитию закона.
Особо крикливые ночные заведения –вон из города. В Сахару.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя spn123
creator писал(а):
Идём на ...

Вобще-то этой ветке можно смело добавлять -а что, собственно , мы хотим видеть в законе о тишине? Это будет конструктивно.Критиковать, скорбеть о неисполнимости- хотя и можно , но необязательно, .В связи с не-конструктивностью.
Насыпем горку желаний. Вот с нее и осмотримся.
Глядишь и поп-юридические форумы к нам прибегут. Экономия однако.

Аватар пользователя creator

Идём на самые популярные юридические форумы и узнаём как добиться внедрения нового закона.

Аватар пользователя afynf

Кроме создания такого закона еще надо добится его исполнения...

Afynf

Аватар пользователя creator

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать...", гы-гы, похоже ей песню написали соседи. А вообще фтопку таких музыкантов, думающих только о себе.

Аватар пользователя spn122
feksor писал(а):
А где можно в подробностях

Да нет никаких подробностей. Я сам видел по ТВ сюжет, как она со своей группой съезжала из подвала дома. в новостях. по какому каналу- не помню.примерно -год назад. http://newsmusic.ru/news_2_6551.htm

RSS-материал
Перейти в форум: