Заявление с просьбой об экологическом убежище

Аватар пользователя iomoe

В этой стране ночь за ночью в пределах слышимости объявляются мудаки, которые мешают спать. Сегодня это может быть сосед сверху, завтра - сосед снизу, сбоку или по-диагонали, или чей-то автомобиль с плохо настроенной сигнализацией или с кем-то гоняющим дебильный музон, послезавтра - пьяная или обдолбанная компания, гуляющая в окрестностях, дворничихи, начинающие делиться свежими новостями в пять часов утра, и т.д. и т.п. Спасения нет, потому что менталитет здесь такой. Хочется подать заявление в консульство какой-нибудь приличной страны с просьбой об экологическом убежище от своих сограждан, и свалить в тишину.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Uncle_Bad

Почему убежище не дадут? На лицо факт - нарушаются права человека, не только ООН-овские, но и конституционные о "праве на отдых". Только для того чтоб получить убежище, думаю, надо чтоб был официальный отказ во всех инстанциях. Идея интересная конечно... Юристы есть? Ау, откликнитесь!

Аватар пользователя Dr.Odin

Хочу дать один маленький совет.Купите себе частный домик,если здоровье вам дорого.Если не можете,тогда даже не знаю,что ещё можно предложить..Милиция ничем не поможет,участковый тоже.Как эти дураки ходили,ездили,орали по ночам,так и дальше будут,никто ничего не сделает с ними.
Другого выхода как этот я не вижу.Если только стрелять в них?А потом сесть в тюрягу?Это не выход.

С любовью от Доктор Odin!)

Аватар пользователя SergM

Ну это скорее всего не экология. А развитые страны не впустят, к сожалению, по такой причине.

RSS-материал