Аватар пользователя Вера Федоровна

Сегодня 1 сентября.В нашем небольшом,ну очень небольшом поселке на крыльце школы установили мощную технику.И ровно в 5 часов вечера грянул набат.По стенам соседних домов шел гул невыносимый для человеческого уха.Стекла в окнах звенели.Пошла я туда,на крыльце стоит директриса и руководит.На замечание отреагировала словами:"До 23 часов имеем право". Она не знает элементарно законов, а дебилоиды стоят рядом 13-15 летние и нагло ухмыляются.Конечно я ничего не добилась,набат на низких частотах продолжался 3 часа.Мне пришлось выпить 4 таблетки пустырника,2 таблетки валерианы,1 таблетку цитрамона.Сейчас голова чугунная,руки трясутся до сих пор.Что же делать? После воспитания в школе,дебилоиды садятся за руль и продолжается еще более громкий гудеж. Директриса сказала,что детям-то нравится.Боже помоги!Больше никто не поможет.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Вера Федоровна

Радуется директрисе мало не показалось.Я намеренно устроила в милиции учебный курс для милиционеров,и в школу пожаловал аж наряд милиции.Завтра узнаю что там было,напишу.

наше дело правое - мы победим!

Аватар пользователя Dr.Odin

Такие вот директора.Учителя.Родители.Так вот воспитывают своих детей,учат их всему самому плохому,хорошему не учат,только если старушке 5 копеек кинуть,если где встретишь.
Законы наши в России писаны по бумаге,а на деле они бессильны,кому они нужны?Дети,хапайте денег побольше,музыку погромче,баб снимайте разных и покоя не давайте.Вот и всё.Никому ничего не надо,милиция ничего не делает,только и умеет отлавливать скромных ребят и девчонок,деньги с них требовать,и т.д.С дураками они не хотят работать,боятся наверное.
Поэтому какое воспитание даётся ребёнку,таким чаще всего он и вырастет.Если много свободы дают,то вот пожалуйста,Вера Федоровна,вырастают такие вот хамы.
А какие сериалы по нашему русскому телевидению показывают???Про бандитов,ментов и др.вот детишки смотрят и учатся!

С любовью от Доктор Odin!)

Аватар пользователя Serguiz

Драпать из посёлка. "Селюки не люди" (с) Мещанин Подмигивает

RSS-материал