Соседка через стенку смотрит телевизор

Аватар пользователя Finn

Доброго времени суток!!! Граждане, помогите. Соседка громко смотрит тв почти круглосуточно!!! Разгворы с ней ни чего не дали. Два вызова милиции, её чуть чуть утихомирили, по ночам теперь стало тише! Но ориентируясь на будущее, через 2 месяца у нас родиться рбенок, и поэтому днем тоже нужна тишина, а квартира у нас однокомнатная - у соседки 2 комнаты, но почему то телек её через стенку с нами. Хочу заглушить сигнал, что бы она свалила в другую комнату. Антенна у нее комнатная, я, выходя на свою лоджию, вижу эту антенну, прикрепленную с обратной стороны ее окна, растояние от края лоджии до антенны 1-1,5м (из препятствий 3 стекла). Подскажите как можно убить сигнал, но имейте ввиду в школе я с физикой не дружил))))

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя spn123

4fast

Аватар пользователя Finn

Не прокатит такой вариант!!!! У нее антенна в квартире висит, на улицу не торчит(((((((((((( Так бы уже давно шваброй снес

Аватар пользователя melehej

Когда-то видел фильм о школьных учителях, которые чтобы повысить успеваемость своих учеников, вырубили телевизоры по всему городу, обрызгивая телевизионные антенны раствором хлористой ртути. Попробуйте и вы. В аптеке хлористая ртуть продаётся под названием сулема. Продаётся как антисептическое и дезинфицирующее средство. Растворяете в воде или в медицинском спирте и брызгаете на антенну соседки. Будут ужаснейшие помехи. Осторожно! Сулема чрезвычайно ядовита!

RSS-материал
Перейти в форум: