Пьянки-гулянки-драки под окнами

Аватар пользователя Алиса

всем доброго времени суток! помогите пожалуйста! окна выходят на остановку. там павильон. каждый вечер сборища. часов с 10 и до 6 утра. чего там только не происходит. долго всё перечислять. всё кроме тишины и покоя. живу на первом этаже. писали в администрацию чтобы павильон снесли. бесполезно. ментов каждую ночь вызываю уже приезжать перестали даже. соседям пофигу. эабили и смирились. я одна. прочитала советы по стрельбе. не вариант (первый этаж). в теплое время суток так сидят. а с осени до весны на машинах. естественно с включеной на полную музыкой. варианта поменять жильё нет. что делать? может кто сталкивался? помогите хоть советом! пожалуйста!

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Алиса

спасибо! я поняла что нужно идти в прокуратуру.только коллективно вряд ли получится.надеюсь одного моего заявления будет достаточно хотя бы для каких-нибудь разборок.сама уже думала взорвать в ночи этот павильон.ну если прокуратура будет бессильна..то тогда точно взорву. надеюсь не посадят :?

Аватар пользователя melehej

Обратитесь в прокуратуру. Ещё можете вызвать СЭС, чтобы произвели замер шума в квартире в вечернее и ночное время. Можете подать коллективное заявление в суд на владельцев павильйона с требованием компенсации наносимого морального ущерба. Заплатит 500 тыс. руб. чтобы каждому заявителю оплатить компенсацию, гляди, закроется павильйон навсегда. А на заброшенном павильйоне будут собираться нарики и алкаши. Но тогда можно спокойно жечь павильйон с алкашами коктейлем Молотова. Попробуйте стрелять в автомобилистов и алкашню из рогатки пейнтбольными шариками, начиненными вместо краски йодацетоном (шприцом вынимается краска из шарика и заливается йодацетон). Эффект будет очень значительным.

Аватар пользователя Алиса

спасибо за совет.в администрацию писали.бесполезно.аргумент хозяев павильона, что они в это нестабильное в стране время обеспечивают народ рабочими местами и стабильно платят налоги.смешно конечно, но подкреплено взяткой. известно из достоверных источников. вот в прокуратуру не обращались.несколько лет назад пытались всем миром бороться.но сейчас все сидят по своим квартирам и боятся. только вот у меня уже сил нет всё это терпеть. с машинами проще. выхожу и говорю, что раз ментов они не боятся, а вот меня, неуравновешанную женщину, им стоит остеригаться. потому как кинуть кирпич в лобовое стекло мне труда не составит. до сих пор срабатывало. страшно конечно ночью выходить одной на толпу, но что делать.

Аватар пользователя Алиса

спасибо за совет.обращались.писали.хозяева дали взятку кому-то в администрации.так что.....только полное уничтожение данного заведения может исправить ситуацию. и то не надолго

Аватар пользователя SergM

Либо постоянно бороться со следствием - с слетающимися на горячительные напитки ночными "бабочками".
Либо бороться с первопричиной - павильоном. Но здесь, что называется "один в поле не воин". Только куча недовольных соседей, может и из соседних домов (кудатож эти ссать бегают). Попробуйте найти бесплатную юридическую консультацию или платную, там юристы должны знать местные законы - скорее всего павильон можно убрать полностью или закрывать в ночное время, при помощи юридических рычагов...

Аватар пользователя melehej

То что у вас это полный беспредел. Пробовали писать коллективные заявления мэру, такие чтобы подписались все жильцы, минимум 50 человек? В двух экземлярах причём. Один несёте мэру, лучше договоритесь о личном приёме и подайте заявление в придачу к устному объяснению, а другой экземпляр несёте в прокуратуру, там регистрируют, и если мэр на протяжении месяца ничего не сделает, его притянут за уши к уголовному делу. Первый этаж это действительно палевный этаж как для стрельбы, но рогатки то безшумны! И палят неплохо. Видел рогатку фирмы кросман, стоит недорого (примерно 10$), так на 15 метрах свинцовой картечью (8 мм) пробивает навылет шифер. Есть ли у вас возможность купить ацетон, электролит для акамуляторов, или уксусную эссенцию? Есть ли где у вас магазин химреактивов? Купите там фосфор красный, серу молотую, и йод кристалический. Всего понемногу, граммов по 50-100. Йод в кристаллах (немного, чайную ложечку) растворяете в ацетоне (полстакана) до полного растворения, сыпля понемногу, чтобы весь растворился, когда растворение проходит, перестаёте сыпать. Затем вливаете в раствор очень осторожно по стенке стакана по капелькам чайную ложку уксусной эссенции либо серной кислоты. Внимание! Ацетон и раствор серной кислоты либо эссенция должны быть охлаждёнными желательно до минусовой температуры! Стакан с раствором должен стоять в миске со льдом! В конце добавления кислоты раствор не мешать! Дайте ему постоять немного, минут 5, затем накройте крышкой и поставьте в холодильник, лучше в морозильную камеру, примерно на сутки. Через сутки на дне будет отчётливо различаться сгусток тяжёлой маслянистой буроватой либо желтоватой жидкости. Это есть йодацетон. Одна капля этого вещества делает совершенно невыносимым нахождение человека в помещении. Ужасно сильное слезоточивое средство. Ужасно першит в горле, течут слёзы, режет в глазах и носу, но вещество без запаха. Короче задача в том чтобы доставить йодацетон в ампуле либо баночке рогаткой в павильйон либо открытые автомобили уродов. Из фосфора в смеси с серой и калийной селитрой (тоже в химмагазине покупаете) в смеси с бустилатом (такой клей для обоев) либо столярным клеем на воде делаете пасту, которую намазываете на картон, сверху ещё один слой картона. Достаточно зажечь такой картон и бросить в толпу. Будут облака непрозрачного едкого удушающего дыма. Можете ещё взять баллон со слезоточивым газом, приклеить к нему скотчем толстенную петарду и зажгя её бросить рогаткой близко к толпе. Раскаты грома от взрыва петарды и густое облако слезоточивого газа, накрывшего толпу, не оставят возле павильйона ни одного человека, а всю ночь напролёт там будет дежурить наряд ППС.

RSS-материал
Перейти в форум: