Люди, помогите советом!

Аватар пользователя mashulka

Люди, помогите советом!
Соседи сверху, ну очень интеллигентные люди, ДОСТАЛИ!!!!!
Семья спортивная, поэтому сыграть в футбол, или пробежаться наперегонки друг с другом, или прыгнуть, наверное, с гардероба легко. Но талантливые люди талантливы во всем: они еще и музыцируют, то на пианино, то на трубе. Пробовала поговорить по-хорошему. В ответ - это не у них, у них здоровые дети. А самое главное, чтобы с ними поговорить, нужно спуститься вниз к домофону, потому что на лестничной клетке стоит железная дверь без окон, без звонков. Можно долбить в нее хоть весь день, хоть весь вечер. Спасибо, что хотя бы по домофону разговаривают. Да, еще у них квартира после перепланировки, все стены снесены и вместо 3-х комнатной квартиры получился один большой спортивный зал. Если у кого-то есть опыт борьбы с такими соседями, очень прошу поделитесь методами борьбы. Ум хорошо, а много ума- лучше.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя 6m24ro

В том -то все и дело что если мстить одним соседям то другие по-любому услышат вас тоже. Так что выбирайте

Аватар пользователя mashulka

Ваш совет, в принципе недурен, и даже эффективен. Но дело в том, что под моей квартирой живут вполне нормальные люди и у них недавно родился ребенок.

Аватар пользователя Dr.Odin

По батареям стучите!Потом ещё вот такой совет.(ВАЖНО:ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО,ДАННЫЙ СПОСОБ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ЖЕРТВЕ УЩЕРБ ЗДОРОВЬЮ!!!ПРОЧИТАВ ДАЛЕЕ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАШИХ СОСЕДЕЙ.)
1)Позвоните по домофону,затем приготовьте пистолет с пистонами,чтобы хлопок был очень громким.Когда жертва ответит:"Алло!",или "Да!",или "Слушаю!",или что-то другое,вы тут же приставляете пистолет к динамику домофона и вместо ответа жмёте на курок!Хлоп!Потом ещё раз,потом ещё,далее до тех пор,пока пистон будет использован.Там по-моему до 6-ти выстрелов.Пистолет этот предназначен для детей,дети обычно играются стреляют из него хлопком.Думаю прижав трубку домофона к уху,человек надолго это запомнит.Только посильнее прижмите пистолет к динамику,вот и всё!Можете использовать петарду типа Корсар-10,желательно 3 выстрела!!!Суньте её в динамик,куда нужно говорить и позвоните,затем подожгите изделие и отойдите на 5-10 метров.Вот тут сосед и запляшет,когда снимет трубку!!!
2)Метод.Возьмите пластилин.Разомните его в руке и..в путь,дорога у вас к вашим соседям.Вы приходите под их дверь чёртову,лепите туда пластелин,прямо в замочные скважины.Сильнее,погуще,погуще его туда запихивайте.Потом для усиления эффекта,скотчем залепите и всё!Пусть они потом откроют попробуют.Будут эти спортсмены плечом выбивать дверь,но она у них железная,мощёная,так вот и пусть службу вызывают.(Сделайте эту процедуру утром,чтобы они на работу опаздали,потом опять сделайте,затем и ещё раз,и ещё,и ещё..когда с работы/учёбы их прогонят,вот тогда они заплачут,а вы в свою очередь будете радоваться!
3)Способ.Достаньте краски,намажьте ею пол ручку двери,можно клей использовать.Только одно условие,человек должен выйти из квартиры и как раз наступит на краску.Вместо красочки,клея,можно использовать "кал"!(Это для тех,кто совсем в ярости!!!)На дверь лепите и всё,пусть отмывают и плачут,а вы отдохнёте от шума,потому как вместо спорта они будут в противогазах отмывать дверь,потом устанут и..лягут спать.Вы же будете радоваться.
4)Способ."Башмачок-Дурачок"Это очень древний,но хороший способ!)))Есть одно НО!Жертва может получить травму!Делают это так.Берут башмак,типа ботинок/сапог туда кладут какой либо металлический предмет,тяжёлый и крепкий,типа гири.Спортсмен увидав башмачок возле двери захочет ударить по нему ногой и..это может стать причиной травмы его ступки или пальца.Ещё так же можете взять пакет туда попросить кого-то положить 100 кг.гирю и поставить под дверь,лучше 250-300 кг.можно больше,конечно нести груз придётся нескольким мужчинам,но поверьте это окупится..Ваши соседи-спортсмены не смогут её сдвинуть,особенно если дверь они будут открывать изнутри!Вот тут им на помощь сможет прийти только МЧС.
5)Способ.Волшебная нить.Завязывают чудо нити(это обычная леска,лучше потолще брать!)так,чтобы она была натянута с одного конца,до другого горизонтально прямо перед дверью жертвы.Этот способ очень хорош,если есть возможность.Человек выходит из квартиры и..прямо в леску..Можно ещё штук 5-6 натянуть,чтобы уж мало не показалось.
А вообще способов мести очень много начиная от "острых игл","лезвие приклееное под дверной ручкой","Тухлый душ" и другие изумительно-красивые методы.Боюсь,что вы меня не так поймёте,я не вандал,убийца.Я просто поделился с вами некоторыми методами по уничтожению вредных соседей.Не судите слишком сурово,просто я знаю как достают некоторые соседи по дому..(((((

С любовью от Доктор Odin!)

Аватар пользователя Вера Федоровна

я боролась так.Скачала с интернета диск "месть соседям" динамик от компьютера удлинила,добавила провод.Поставила этот динамик в ведро и с стенке прислонила,можно и к потолку , в куртку закутала ведро.Хватило 20 минут.Повторно понадобилось недели через две,но уже на 5 минут.Больше я их не слышу.Замечательная вещь!

наше дело правое - мы победим!

Аватар пользователя Uncle_Bad

Слушай, прикольно получилось. Ржу не могу! Представил себе ваших соседей, у которых неожиданно начался массовый упадок сил - ведь гантелю которую вчера сосед выжимал 40 раз, теперь он с трудом отрывает от пола! Супер!
или другой вариант - соседи вызывают батюшку чтоб тот провел сеанс экзорцизма. А сами стоят с перебинтованными руками, а в доме запах нагретой краски, паленой резины - ведь все металлические предметы греются дико.

А если серьезно - пробейте, если возможно - законная ли у них перепланировка со сносом несущих конструкций? Дальше действуйте по обстоятельствам.

Аватар пользователя melehej

Направленные микроволны вверх. Или замкнутые контура электромагнитного излучателя. Штанги и иные спортивные снаряды будут раскаляться докрасна сами собой. Через несколько дней такой мистики спортсмены забудутся о том что такое спорт. Можно ещё и мощным электромагнитом притягивать к полу спортивные снаряды так что их никто не оторвёт от пола.

Аватар пользователя spn123

Мдаа... Вспоминается песенка "Как же нам не веселиться..." Попробуйте мозгоправ. Время и дозы процедур надо подбирать.

RSS-материал