Аватар пользователя Эржебет

Сосед за стенкой делает ремонт за стенкой.Выбивает перфоратором стенку.Да так что у меня стены трясутся.А ребенок маленький.Сорьки за сбивчивость.У оного существа есть собака.Так вот,есть что-нибудь ультразвуковое чтоб через стенку действовало?

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя sv

У нас сосед за стеной уже год делает капитальный ремонт во всей квартире с перепланеровкой,так как недавно эту квартиру купил,явление это временное и делает он его днем.Если это не после 22 часов,можно потерпеть.А дети спят прекрасно на улице,благо погода хорошая,или поговорить с соседом,когда спит ребенок,чтоб сосед немного подождал передохнул пару часиков.У меня,когда ребенок был грудной,под нами соседи тоже делали ремонт,но там живут нормальные,адекватные люди,хозяйка квартиры к нам зашла и сказала,позвоните нам,когда ребенок будет спать,мы сверлить не будем.

Аватар пользователя melehej

Сосяра (так я невежливо коверкаю название "сосед" ввиду невежливости последних (хотя и само слово "сосед" наводит на некоторые мысли о его деятельности, ведь "сосед" и "сосет" примерно одинаковы по звучанию Подмигивает )) днём мешает шумом в рамках закона (с 8:00 до 23:00), или же с 23:00 до 08:00? Уточните это. Можете взять кувалду а в карман или лучше за пояс кухонный топорик и пойти к соседу, предложить свою помощь в долблении стены, а то он уж больно медленно работает, наверное, бедненький, слабак. А спросит за топорик, так сказать, это чтобы утихомирить его бесноватую собаченьку. Должен он будет свой пыл поумерить да работать в оговоренное законом время. Ультразвук через стену не пройдёт, а вот звук из поставленной к стене впритык колонке с савбуфером, орущей на полную громкость в 10 кВт, записанным и проигрывающимся на компе звуками дикого мяуканья и свиста приведут к тому, что свою взбесившеющуюся собачку он утихомирит тем же перфоратором.

RSS-материал
Перейти в форум: