Хуже некуда...

Аватар пользователя Sensu

Вобщем нервы окончательно сдали , и случайно в поиска в инете забрел на данный сайт Улыбка

Ситуация у меня достаточно сложная, хотя уверен бывает и хуже . Вобщем живу с родителями в 12 этажном доме на 9ом этаже , ну и как полагается "в семье не без урода" , этажом ниже живет "дефачко" любительница послушать музыку по ночам (причем она под нее как предполагается спит) , а по выходным ночам ,поет всю ночь в караоке и орет с кампанией.
В чем заключается самое интересное . У нее походу всякие супер-пупер колонки и саббуферы и пр. навороченные девайсы "для идиотов" из которых,в период ее сна,хоть она и делает тихо идут низкочастотные вибрации , которые как вы наверняка знаете очень вредны для здоровья , у матери с отцом уже есть некоторые признаки ухудшения здоровья из-за этой херни ,у меня благо еще молодой , пока что все нормально .
В семье все работают 5\2 (я плюс и еще учусь), еще я иногда на выходных (а на выходных встаю на работу порой около 4.30 утра) , поэтому после веселых будней , родители если еще могут уехать на дачу , то мне приходит полный ПИЗДЕЦ , извините за выражение. Выпив пива , в надежде на быстрое засыпание (да даже из-за этой проблемы мы с матерью порой стали выпивать перед сном , чтобы хоть както засыпать) , просыпаюсь в районе 24-1 от песен и плясок снизу и естественно до момента когда вставать на работу я несплю .Ах да сама работа на выходных проходит по нестандартным 17рабочим часам [Ведущий], и так же в условиях высокого шума и вибрации . Так что после бессонной ночи + после песен опять весь день под шумом и вибрацией , меня чуть ли не тошнит патом после работы , я немагу есть и пр. А в понедельник уже на обычную работу вставать... Вобщем ситуацию я более-менее описал , в чем заключается проблемность .

1)Происходит все,вы неповерите очень давно . Сначала были одни пяьницы (но это не так проблемно) , патом данная особо , лет около 10 проблемы точно . Пробовали и говорить много и т.п. но не помогло , давали обещания что не будут больше,но делают всеравно.
2)Также с данной прекрасной миледи,проживает ее матушка . Извиняюсь за свой французский - жуткая блядунья , пролежала под огромным кол-ом мужиков , которые ей отваливали кучу бабла . Среди подобных ухажоров были и ментовские шышки , посему вызовы нарядов в данном вопросе отпадают точно (мне же дороже выдет).
3)Переезд , желания у меня лично нет,да и финансово в Москве сделать это проблемно . Плюс меня лично устраивает все , где я живу (место,транспорт,метро,вид из окна,природа).
4)Жениться на ней , также нехочу Улыбка
5)Отключение щитков в пылу вечеринки + силовой фактор , также отпадают в виду пункта 2 + коридор и квартира , у них находятся под видеонаблюдением Милиции.
6)Ответные меры . Хм... ну я не такой мудак просто. Если даже и приспичит послушать музыку , у меня есть наушники у компьютера , да и впрочем колонок то дома и нет,что бы в ответ что-то пускать .
7)Вариант,что это я виноват на подобные деяния также отпадает . Люди мы спокойные , баб и компашек я домой не вожу . ТВ и пр. громко не включаю даже днем .
8)Описанные на форуме хитрые маневры с СВЧ , также невозможны , в виду того , что образования и умения в данной области нет + проблемы с самооблучением + по всей квартире дорогая цифровая техника стоит (техника НЕ музыкальная ,и громко не работает Улыбка ).
9) Единственное что остается (преподаватель в институте тоже подсказал) некие девайсы , о коих много написано на форуме , но конкретных вещей для незнающих неописано , которые типа включаешь в сеть (перед этим отрубив все у себя) , и они дают помехи врагу. (Преподаватель сказал , что у него в свое время , был подобный нюанс , и ему на работе товарищи подарили сию коробочку,а сам он переработал,да и работает сейчас,в огромном кол-ве КБ и т.п в сфере авиации и вооружения,поэтмоу в то что подобные устройства существуют , немогу не верить).

Собственно что можете посоветовать уважаемые знатоки (хотя исходя из подобной ситуации,наврятли есть еще варианты) . И наканец есть ли человек , который может конкретно сказать неразбирающимся людям , где за сколько можно преобрести сие творение науки . Есть ли они , например на Митинском , и что тогда спрашивать .

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Dr.Odin

Позвоните в милицию.Камера есть,они могут наблюдать за происходящим?Придите к этой дурочке в 0:00 или 0:30 и поговорите!Пусть она хлопнет дверью,крикнет на вас,а милиция пусть посмотрит кого они охраняют.Они сами приедут потом снимут камеру и ещё накажут эту дефку с её мамашей!А вы ещё расскажите им,что они тут занимаются проституцией,шабашами,сектантством и прочими нечестивыми делами!Пусть потом они докажут милиционерам,что это не так!

С любовью от Доктор Odin!)

Аватар пользователя spn123

1.согласен с SS.
2.Через qrz.ru знакомитесь/списываетесь с КВ-любителями в своем городе. Просите спаять мульт или генератор с УМ на ГК71, чтоб не менее 200 ватт было на аноде. Антенной будет 3-фазный кабель, скрученый в бухту диам. 1,5...2 метра. витки - в послед, чтоб получилась непрерывная 2х-фазная линия. (в проводе д.б. 3 фазы+земля=4 жилы). Согласование- чз П-контур. Антену толком не настроишь, но оно и не надо. КСВ=0.9 -достаточно.
На компы/ cd-rom-ы -будет наводить помеху в р-не до 5 метров. на TV- больше, но насколько- не скажу, тк счас ТВ -кабельное.
PS только не надо с этим вопросом лезть на ихний форум. Им и так не сладко от мирных жителей, которым они же и мешают.Сам это испытал( Вопрос д.б. сугубо частный.

Аватар пользователя SS

вот , блин, советчиков-разводчиков развелось. Но как всегда у них в конце присутствует нечто вроде: "был... потерял... забыл... запамятовал... "
Для остальных - еще раз внимательно читаем мой предыдущий пост. (эт. я вам не как восьмиклассник говорю, а как дипломир. спец. в этой области)

Аватар пользователя agurezz

Блин, народ, ну куда ж вот за этим пойти? где взять мануал хотя бы или учителя по труду?

Аватар пользователя радиолюбитель

SS,не пугай человека,прибор стоит копейки,делается дома на писменном столе за вечер-два (в зависимости от опыта) не дольше,работает от батарейки типа "Крона",в 100 метрах ни один телевизор не работает(с антенной),на остальную э/технику тоже "шорох" подаётся неслабый,я в 8 классе так прикалывался над одноклассником когда он включал свой магнитофон,а было это в приснопамятном 1981 году в мае месяце(очень жаль,что схемы той не сохранилось,но попробую порыться в старых журналах "радио" той поры,может найду,к тому же повод есть - сосед этажом ниже иногда врубает какой-то аудионаркотик с очень сильными НЧ,на несколько часов,все стены вибрируют).

Аватар пользователя SS

такой "коробочки" за вменяемые средства нет, если кто предлагает - то это скорее всего развод, не ведитесь.

RSS-материал